V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде водитель трамвая внезапно умер после 12-часовой смены

14 июля 2026, 11:39
Гость
Гость
3 минуты
Есть нормы официальные, запрещающие работать в условиях такой жары. Никто не понесёт ответственности за смерть водителя.
Гость
9 минут
Парень наверное работал постоянно непокладая рук, получил переутомление без отдыха.У нас же приняли какие-то документы, что можно работать сутками.Результат не заставил долго ждать.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 минут
Судя по информации, основной жалобой была резкая слабость, сонливость. Такое может быть, когда мозг находится в состоянии гипоксии. Ему не хватает в первую очередь кислорода. Это может возникнуть по разным причинам: Сердце — насос, не создает нужного давления, например при инфаркте миокарда... Обычно сопровождается характерными болями грудь, рука. Или при затруднения при доставке крови к мозгу — внутричерепная гематома, инсульт. Но при этом обычно страдает одна половина тела. Возможны внутренние кровотечения, разрыв аневризмы, желудочные кровотечения с дальнейшим падением давления. Обычно то же бывают боли. Нельзя исключить кому при сахарном диабете. Есть и другие варианты болезней.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 минут
Замечу, при температуре 35 градусов содержание кислорода в воздухе снижается на 10%. Кондиционеров на старых трамваях нет. Тепловой удар мог добавить своё. Медицина вещь сложная... Думаю, мы скоро узнаем причину смерти молодого человека.
Гость
6 минут
Замечу, при температуре 35 градусов содержание кислорода в воздухе снижается на 10%. Кондиционеров на старых трамваях нет. Тепловой удар мог добавить своё. Медицина вещь сложная... Думаю, мы скоро узнаем причину смерти молодого человека.
бедные люди очень жаль когда умирают особенно когда молодые пенсионный возраст надо снижать! оч много до него не дотянут здоровых нет людей!!!!!! а тяжелая работа добивает остатки здоровья
Гость
14 минут
Терпел,потому что так у нас мужчин бабы воспитывают,а потом удивляемся короткой продолжительности мужской жизни.
Гость
12 минут
...
Гость
11 минут
кто ж в этом виноват????
Гость
16 минут
Он умер,потому что у нас кругом одни бабы воспитывают мужчин и с детства им втуляют,что они должны терпеть и не жаловаться,иначе перестанут быть мужчинами и как итог у нас вся вторичка забита бабками и 80% получателей пенсии-это женщины.
Гость
17 минут
Вместо смены 8 часовой люди работают по 12 часов! И какая температура в вагоне? Если вагон старый, то температура - на выживание. А медосмотр возможно формальный был. Надо запретить превышать 8 часовую смену.
Гость
11 минут
Правильно! Человек не должен работать по 12 часов, тем более, в таких условиях! Вообще, 5-6 часов - оптимальная продолжительность рабочего дня. Это и на производительности,и качестве работы положительно сказывается, не говоря уже о состоянии работника.
MariaMorena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

41 минута
А может комар укусил?
Гость
39 минут
Типа смешно? Смеёшься над смертью человека?
MariaMorena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 минут
Гость
39 минут
Типа смешно? Смеёшься над смертью человека?
Только вчера писали про лихорадку Нила в Волгограде. Комары, знаешь ли…
Гость
46 минут
Теоретически может быть что угодно, посттравматическая острая энцефальная или субарахноидальное гематома, опасность развития до суток после травмы, инфаркт, инсульт. В целом у всего населения сейчас здоровье ослаблено, у молодых в том числе, это было видно по росту журналов хронических больных, они росли десятилетиями. При СССР и в начале 90 х достаточно было школьной тетрадки иметь, сейчас покупаются грозбухи или вообще все это спрятано в информационные системы.
Гость
48 минут
действительно, внезапно... 12 часов смена, которую непонятно как отработал. Каким макаром тогда прошел медосмотр? щас этого допустившего тоже притянут
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 минута
Для любого врача больницы совершенно обычно работать непрерывно по 32 часа. 8 рабочий день, 17 часов ночь и снова рабочий день 8 часов. И так 1-2 раза в неделю. Плюс работа 8 часов каждый день. Либо работа месяцами по 24 часа. При 2 днях отдыха. Не работа, а сказка. Желающих так работать все меньше.
Гость
55 минут
В чем причина смерти? А то, может, на органы парня разобрали, пользуясь его состоянием
MariaMorena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 минут
Мы никогда этого не узнаем)
Гость
1 час
Видимо, это последствия тех самых уколов
Гость
31 минута
видимо вас рожали головой в пол?
Гость
1 час
Человек смертен, зачастую внезапно
Гость
38 минут
Глупости. Не повторяй глупые фразы.
Гость