Здравствуйте. Ищем очевидцев этой трагедии, не будьте равнодушными, откликнитесь. Вознаграждение.
Гость
6 августа, 00:53
Денис , мы тебя всегда будем помнить 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 и не скоро поверим в случившееся 😢
Гость
5 августа, 13:07
Соболезную близким погибших.
Евгений Михайлович, вечная память Тебе 🙏🏼
Гость
5 августа, 00:28
А почему никто не обратил внимание, что у фуры нет одного колеса на полуприцепе и он стоит на правый бок перекошенный. Может все таки фура стояла или резко остановилась. Не могут быть такие повреждения от двух движущихся автомобилей в одном направлении. Что то тут не то.
Гость
7 августа, 13:47
ага. фуру подкинули на место дтп!!
Гость
7 августа, 18:49
Гость
7 августа, 13:47
ага. фуру подкинули на место дтп!!
Ваш сарказм не уместен в данной ситуации. Ситуация странная, со множеством неизвестных. Все не так просто как преподносят в новостях. Самое простое обвинить умершего человека. Так все дела и расследуют.
Судя по разрушениям фура хавала стояла. Почему то в средней полосе.
Скорость Хавала была очень высокой.
На грузовике почему-то не видно задней противо подкатной балки ктр располагается горизонтально в полметра от земли.
Соболезную волгоградцам..
Гость
3 августа, 23:58
Хм интересно, а какие разрушения принципиально другие имела бы фура если бы ехала? Во всех вопросах экспертное мнение🤣
Хм интересно, а какие разрушения принципиально другие имела бы фура если бы ехала? Во всех вопросах экспертное мнение🤣
Если бы фура ехала 90. Хавал максимум 120, то их относительная друг друга , скорость движения была бы всего 30 кмч.
То не было бы таких сильных деформаций.
Гость
7 августа, 13:45
а вот и чемпион по бреду, который своими нелепыми комментариям опять спалился. такое может написать только тот, у кого НИКОГДА!!! не было прав, но ты отчаянно продолжаешь врать о своем водительском стаже.
как по данному фото, можно определить стояла фура или нет?
задний противоподкатный брус закрыт влипшей легковушкой, он не помогает при скоростях за сотку.
Гость
3 августа, 22:07
Ребенок наверное сиротой осталась
Гость
7 августа, 08:10
Нет, в машине погибла только мама, отца не было.... Хоть это не делает трагедию меньше....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц