Сегодня в 16-40 примерно. На ул. Симонов двух таких же овенов на мерсе, нюндае и тойоте видел при повороте налево на * Воздушную. Стартанули заперли все полосы поперек раскорячившись, пропуская пешеходов -вместо того что бы пропускать всех во встречном направлении. Звездные "......." !!!
Гость
25 августа, 15:57
Водителю авто собачью упряжку доверить страшно, а он за руль сел
Обычные азы пересечения сложного перекрестка с поворотом- и пешеходным переходом. Опытный водитель всегда будет учитывать пешеходный переход. - так как его не пересечешь без остановки перед пешеходом, а в купе с трамвайным проездом- - есть правило не выезжать на пути следования трамвая, только когда убедишься - что трамвая нет, а лучше вообще не выезжать пока идут пешеходы. Типичная ошибка чайников и просто не приспособленных для езды на авто. Такой же поворот есть на Профсоюзной с Рабоче -Крестьянской у Торгушки - народ поворачивает налево не учитывая пешеходного перехода- и перегораживает Р-Крестянскую....
конец авто с чайником. такое смятие рамы только на списание......
Гость
25 августа, 13:21
у такого корыта ... нет рамы...
а ещё величаешься "профессиональным человеком"
чайник... гы гы гы
Гость
25 августа, 12:20
Нечего защищать водителя автомобиля. Сам виноват. Правильно сделал водитель трамвая что не затормозил. По такой логике машинист поезда, мчащегося на высокой скорости должен затормозить перед резко выехавшим на пути автомобилем?
Гость
25 августа, 12:16
Трамвай не всегда прав. Учите ПДД РФ. На данном перекрестке светофорное регулирование. Если трамвай будет ехать не по ПДД, а по ДДД, то он никогда не пересечет вторую продольную. Водители автотранспорта, знайте и выполняйте ПДД. И тогда не будете писать ерунду, комментируя действия других водителей.
Гость
25 августа, 12:08
Заборов понаставили в городе. Водителям за серебристыми заборами ничего не видно. На перекрестке 7-ой гвардейской и Коммунистической так забор поставили, что по Коммунистической стало не пройти.
Гость
25 августа, 11:53
Выучусь на вагоновожатого и буду долбить всех подряд. Лафа. Трамвай не мой. Кругом железный. Я всегда прав.
Гость
25 августа, 11:40
По-моему водитель, что трамвая, что авто должен в первую очередь избегать ДТП, водитель трамвая, по моему мнению, наоборот, способствовал возникновению ДТП, как минимум, а как максимум, умышленно совершил ДТП. У многих водителей трамваев в подкорке сидит "Трамвай всегда прав", увы, но они не знаю сами ПДД и те случаи, когда трамвай не имеет преимуществ.
При выезде из депо на Ангарской, не раз приходилось оттормаживаться перед трамваем, он железный и большой и наглый. Уж лучше пусть проедет, меньше потом хлопот будет.
Гость
25 августа, 10:57
Что то трамвай прям явно кажется упорол его
Гость
25 августа, 12:12
Три заборные секции, там явно лишние, ограничивают видимость водителям.
И вообще, горожане не животные, чтобы их заборами огораживать.
Такое ощущение, что кладбищенские работники или загонщики скота управляют городом.
Гость
25 августа, 13:31
Гость
25 августа, 12:12
срочно сообщите в администрацию и гибдд маршрут своего передвижения. уберут все предметы в радиусе 500-800 метров, чтобы вам не мешали.
Гость
25 августа, 13:32
Гость
25 августа, 12:12
ощущение. что недообследованным права выдают. не увидел трамвай из за заборчика? сожги права!
Часто здесь бываю.
Подобные конфликты встречаются здесь постоянно.
Хорошо без дтп.
Водители авто едут не видя в зеркале трамвай.
А трамвай настолько большой, что водители не воспринимают его как участника движения.
Трамвай стартанул как гонках. Наверняка, был молодой неопатный водитель.
Гость
25 августа, 11:03
неопатный водитель это тебе не старый доктор
Гость
25 августа, 11:21
нормальный водитель трамвая был. а вот водителю автомобиля нечего было так спешить. я видела,как все это произошло. дорогу в этот момент переходила
нормальный водитель трамвая был. а вот водителю автомобиля нечего было так спешить. я видела,как все это произошло. дорогу в этот момент переходила
Вина авто не вызывает сомнений.
Гость
25 августа, 10:35
Трамвай формально прав, но... имел возможность предотвратить.
Не с ракетным ускорителем.
Гость
25 августа, 10:39
Водитель трамвая совершенно напрасно понадеялся на адекватность водителя авто.
Гость
25 августа, 11:02
не имел. учитывай массу и силу трения железо железо
Гость
25 августа, 09:58
Такое ощущение, что водитель трамвая специально бил легковой автомобиль.
Гость
25 августа, 10:19
А тут всегда так. Если ты прав - бей, даже если мог затормозить. Потому что нечего! Не знал?
Гость
25 августа, 10:19
А водитель авто, прежде чем сесть за руль ПДД читать не пробовал? И глаза дома оставил?
Гость
25 августа, 10:22
Тут разницы нет - даже если бы притормозил - вес трамвая раз 10-15 больше чем вес этого авто, конечно, он и при малой скорости отлетит как пушинка, учите физику и меньше думайте о плохом.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц