V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Секс-шоп удалось отстоять: пожарные полчаса тушили дом в центре Волгограда

Секс-шоп удалось отстоять: пожарные полчаса тушили дом в центре Волгограда

В МЧС напоминают горожанам о соблюдении правил безопасности

Закоптило стенку пятиэтажки

В Волгограде сегодня, 30 июня, вспыхнул многоквартирный жилой дом с магазинами, расположенный в Центральной районе. Пожарные справились с пламенем ударными темпами. Не пострадали все три магазина, расположенные в здании, в том числе пункт онлайн-выдачи секс-шопа. Причину пожара выясняют.

— Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 10:24. На место ЧП — улицу 7-й Гвардейской дивизии — незамедлительно отправили расчеты 3-й пожарно-спасательной части. К 10:46 они ликвидировали возгорание, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

За минуту пожарные тушили один квадратный метр пылающей комнаты. Последствия выглядят жутко — пламенем от домашних вещей закоптило стену дома № 19а.

— МЧС напоминает — соблюдайте правила противопожарной безопасности, а если произошло возгорание — не медлите с обращением за помощью по телефону 101.

По данным 2ГИС, дом 1960 года постройки, где случился пожар, насчитывает пять этажей. Жилой дом с административными помещениями, 5 этажей. Помимо квартир, здесь расположены пункты выдачи онлайн-секс-шопа, ремонта гаджетов и продажи оргтехники и комплектующих.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем