V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Таксиста из Москвы поймали на подъезде к Волгограду с килограммом героина

Таксиста из Москвы поймали на подъезде к Волгограду с килограммом героина

23-летний водитель может отправиться в колонию на два десятилетия

Лучшие годы молодого мужчины могут пройти за решеткой

Волгоградские полицейские пресекли попытку провезти через город крупную партию наркотика. На подъезде к городу-герою поймали курьера с героином.

— На стационарном посту возле Волгограда остановили иномарку, в которой находился 23-летний мужчина. Во время осмотра машины нашли тайник, спрятанный под пассажирским сиденьем. В нем лежали два пакета, в которых уместилось больше килограмма синтетического наркотика, — рассказали корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Килограмм наркотиков спрятали под пассажирским сиденьем

Вещество отправили на экспертизу. Сотрудники экспертно-криминалистического центра главка выяснили, что через Волгоград пытались провезти героин.

— По данным оперативников, мужчина, который был за рулем — таксист, который возил крупные партии наркотиков из Москвы. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Максимальная мера наказания за покушение на сбыт в крупном размере — до двадцати лет колонии. Молодой мужчина, если суд признает его виновным, полжизни проведет за решеткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем