V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с девятью пострадавшими в Волгограде

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с девятью пострадавшими в Волгограде

По предварительным данным, водитель не справился с управлением

В микроавтобусе находились девять случайных попутчиков

В Волгограде прокуратура взяла на контроль проверку по факту ДТП с минивэном в Светлоярском районе, в результате которого в больнице оказались девять человек. В микроавтобусе, по данным полиции, находились случайные попутчики, воспользовавшиеся услугами сервиса BlaBlaCar.

28 августа утром сайт V1.RU сообщал об аварии на южном въезде в Волгоград. По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, микроавтобус, в котором находились девять человек, вылетел в кювет и перевернулся. Все пассажиры и водитель с травмами разной степени тяжести оказались в больнице. На месте пострадавших извлекали с помощью спецтехники сотрудники МЧС.

Ближе в вечеру в четверг прокуратура Волгоградской области сообщила о том, что ход проверки по факту ДТП взят на контроль. Основная версия на этот час — водитель минивэна не справился с управлением.

— По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет, — сообщают в прокуратуре. — Все пострадавшие госпитализированы. Отделом МВД России по Светлоярскому району Волгоградской области по факту ДТП проводится процессуальная проверка. Ход проверки взят на контроль прокуратурой области.

Известно, что пассажиры направлялись в сторону Москвы и ехали из Астрахани. Детей среди пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем