V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Toyota снесла рынок с людьми под Волгоградом подробности Toyota снесла рынок с людьми на трассе в Волгоградской области: 75-летней продавцу оторвало ступню

Toyota снесла рынок с людьми на трассе в Волгоградской области: 75-летней продавцу оторвало ступню

В больнице оказались три продавца и пассажирка Toyota

Водитель иномарки хотел обогнать попутку и врезался прямо в торговый ряд 

В Городищенском районе Волгоградской области днем 8 октября иномарка на скорости вылетела с дороги и врезалась в торговые ряды, где в этот момент находились продавцы. В результате ДТП пострадали четыре женщины-продавца. У всех тяжелые травмы.

На своей полосе иномарка врезалась в KIA и полетела на обочину 

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла утром — в 9:00 — на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— В это время 41-летний водитель из Нового Рогачика, направляясь на своей Toyota Camry в сторону Ростова-на-Дону, на 38-м километре не убедился в безопасности обгона и столкнулся с попутной KIA Rio. За рулем второй иномарки находился 40-летний житель того же поселка, — сообщили сайту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — После столкновения Toyota выехала на левую обочину и врезалась в торговый ряд рынка.

В момент ДТП на рынке находились люди

В результате аварии пострадали три находивших на рынке продавца. Это 62-летняя, 75-летняя и 63-летняя женщины. Помощь медиков потребовалась также пассажирке Toyota.

У одной из женщин закрытый перелом правого бедра со смещением, у другой — травматическая ампутация правой стопы, у третьей — ушиб грудной клетки. Всех троих с места ДТП доставили в больницу № 25 Волгограда. У 32-летней пассажирки иномарки — ушиб бедра.

На пути Toyota оказались три женщины, 75-летней бабушке оторвало ступню 

— По факту ДТП проводится процессуальная проверка, — добавляют в региональной полиции. — Водитель Toyota в момент аварии был трезв. Стаж вождения 23 года.

Корреспонденты V1.RU побывали на месте аварии. Сейчас вдоль дороги сносят торговые ряды и восстанавливают линию электропередачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем