V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Волгоградка обвинила зятя в мировом терроризме

Волгоградка обвинила зятя в мировом терроризме

В конфликте между родственниками разбирались сотрудники Следственного комитета

Свести счеты с ненавистным зятем женщина решила при помощи правоохранительных органов

Законопослушный житель Астрахани был немало удивлен, когда к нему в дверь постучали сотрудники правоохранительных органов и попросили проехать с ним. Мужчине предъявили целый список преступлений, в которых его подозревали.

— В правоохранительные органы обратилась 61-летняя волгоградка, — рассказали V1.RU в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области. — Женщина рассказала, что ее зять — мошенник и насильник, незаконно лишил свободы свою супругу, дочь заявительницы, превратил ее в рабыню, а также организовал террористическую организацию. Полицейские предупредили женщину о заведомо ложном доносе, однако она продолжала настаивать на наказании зятя-изувера.

Следователи провели проверку по заявлению гражданки и возбудили уголовное дело. Правда, его фигурантом стала сама заявительница. Ее подозревают в заведомо ложном сообщении о совершении тяжкого преступления. Выяснилось, что теща никак не могла смириться с выбором своей дочери, постоянно конфликтовала с зятем и таким образом, обвинив его в особо тяжких преступлениях, решила окончательно свести с ним счеты.

Женщине грозит до трех лет колонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем