V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Откусили ухо в биллиардной проблема «Откусил ухо и часть носа»: в Волгоградской области любители бильярда устроили драку в кафе

«Откусил ухо и часть носа»: в Волгоградской области любители бильярда устроили драку в кафе

Пострадавшего мужчину привезли в Еланскую районную больницу

Ссора между мужчинами вспыхнула буквально из ничего

В Волгоградской области молодой мужчина откусил ухо и часть носа трактористу, который вместе со своими друзьями пришел поиграть в бильярд.

— Беспричинная ссора между двумя игроками вспыхнула в кафе-бильярдной рабочего поселка Елань, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — Мужчины не ограничились словами и затеяли драку.

Во время потасовки 28-летний житель Еланского района повторил знаменитую выходку Майка Тайсона, откусив своему сопернику ухо и часть носа.

— С травмами лица 27-летнего парня привезли в Еланскую районную больницу, — прокомментировали в областном главке. — Учитывая степень тяжести полученных травм, полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В экстренных службах Волгоградской области корреспондентам V1.RU сообщили, что врачи Еланского района пришили ухо пострадавшему мужчине.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем