V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Там наших бьют: в Михайловке раскрыли преступление, совершенное девять лет назад

Там наших бьют: в Михайловке раскрыли преступление, совершенное девять лет назад

Одного из подозреваемых удалось задержать только осенью прошлого года

Второй участник драки скрывался от следствия девять лет

Следователи СУ СКР по Волгоградской области раскрыли преступление, совершенное девять лет назад. В результате драки в одном из кафе Михайловки один ее участник умер в больнице, второй — лишь чудом выжил.

— В декабре 2010 года 36-летний камышанин приехал к друзьям в Михайловку, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Товарищи отправились в кафе отметить встречу, однако обвиняемый и товарищ вскоре ушли, а их приятели ввязались в ссору с другими посетителями увеселительного заведения, которая переросла в небольшую потасовку. Один из ее участников побежал за ушедшими друзьями — за подмогой. Мужчины, вооружившись битами, вернулись в кафе и избили двоих участников конфликта. Один из них умер в больнице, второго врачам удалось спасти.

По горячим следам удалось задержать одного из участников драки. Второму удалось скрыться. Задержать его удалось только в октябре прошлого года в Москве. Мужчина там снял квартиру и особо не скрывался. Сейчас уголовное дело готовится к передаче в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем