V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Водитель был в шоке и не мог встать»: в Кировском районе Волгограда КАМАЗ вылетел на тротуар

«Водитель был в шоке и не мог встать»: в Кировском районе Волгограда КАМАЗ вылетел на тротуар

Волгоградец за рулем ломовоза пытался уйти от столкновения с фурой DAF

Авария случилась на остановке «Кинотеатр "Авангард"»

В Кировском районе Волгограда водитель КАМАЗа попытался уйти от столкновения с фурой и вылетел на тротуар. По счастливой случайности авария обошлась без пострадавших.

— ДТП на «Авангарде» случилось минут 40 назад, — написал волгоградец Анатолий. — Мужчина ушел с дороги не по своей вине. Его подрезала фура, и он пытался избежать столкновения. Но не избежал...

Пешеходы успели отбежать от несущейся на них машины

Заметив многотонную машину, пешеходы и работавшие рядом продавцы цветов бросились врассыпную. По словам горожан, и автомобилист, и прохожие отделались испугом.

— Не успевая затормозить, мужчина начал сигналить стоявшим на краю тротуара людям. Водитель живой, находится в шоковом состоянии. Сразу после случившегося он даже не смог встать, — добавил волгоградец. — На месте аварии работают инспекторы ГИБДД. Во избежание пробок на Второй Продольной полицейские регулируют движение.

— Водитель загруженного ломовоза на самарских номерах хромает и нервно курит. Сердобольные продавцы цветами предложили ему стул, но он отказался, — передает с места корреспондент V1.RU.

На месте аварии работают инспекторы ГИБДД

В пресс-службе регионального главка уточнили, что виновником ДТП в Кировском районе стал водитель «Нивы». При перестроении он не посмотрел по зеркалам и врезался в грузовик DAF.

— Фура в свою очередь столкнулась с КАМАЗом, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Пострадавших нет.

Подробности столкновения журналистам V1.RU рассказал и еще не справившийся с эмоциями владелец ломовоза. По его словам, автомобилист на российском внедорожнике объезжал патрульную машину и вылетел под грузовую машину.

— Я старался никого не вытолкнуть из среднего ряда, повернул голову — грузовик. Бью по тормозам, ухожу с дороги. И всё... — выдыхает мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем