V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Обгорел почти полностью»: при пожаре в многоэтажке в центре Волгограда погиб 45-летний мужчина

«Обгорел почти полностью»: при пожаре в многоэтажке в центре Волгограда погиб 45-летний мужчина

По данным Следственного комитета, мужчина сам стал виновником пожара

В квартире на девятом этаже сгорел 45-летний мужчина

Накануне, 22 октября, в 10-этажке, расположенной в центре Волгограда на улице Бакинской, 13, произошел пожар, который унес жизнь 45-летнего мужчины. Вечером четверга из квартиры № 261 на девятом этаже повалил дым, который быстро проник в подъезд, жители многоэтажки были эвакуированы.


— 45-летний мужчина проживал один в квартире сестры, которая проживает в Сочи, — рассказали в СО Центрального района Волгограда. — Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, курил в квартире. Спасти его не удалось. В квартире был обнаружен лишь почти полностью обгоревший труп. Его опознал родной брат.

Предположительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Очаг возгорания был обнаружен в зале, непосредственно возле кресла, на котором в сидячем положении был обнаружен погибший.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области отметили, что в доме № 13 по улице Бакинской проводилась эвакуация. На улицу вывели жильцов всех квартир с 1-го по 10-й этаж. К семи часам вечера пожар был ликвидирован.

Главное управление МЧС России по Волгоградской области в очередной раз призывает граждан уделять больше внимания пожарной безопасности и соблюдать меры предосторожности в обращении с огнем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем