V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Ребенок упал со второго этажа в ТРК «Семь звезд» в Волгограде

Ребенок упал со второго этажа в ТРК «Семь звезд» в Волгограде

С места происшествия мальчика доставили в больницу с травмой головы

С травмой головы после  падения мальчик доставлен в больницу № 7

В Волгограде шестилетний ребенок пострадал при падении со второго этажа в торгово-развлекательном комплексе «Семь звезд». С травмами головы мальчика доставили в больницу № 7 накануне вечером.

О происшествии в ТРК, расположенном на севере Волгограда, сайту V1.RU сообщили сегодня, 21 ноября, в городских экстренных службах. ЧП случилось около 21:00 в пятницу.

— 20 ноября в больницу № 7 Волгограда доставили пациента 2014 года рождения, — сообщили журналистам V1.RU медики. — Ребенка с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» госпитализировали из торгово-развлекательного центра, расположенного по адресу площадь Дзержинского, 1б. По предварительным данным, мальчик пострадал при падении со второго этажа.

Журналистам V1.RU не удалось взять оперативный комментарий у администрации ТРК. Мы готовы выслушать позицию представителей торгово-развлекательного комплекса по телефону 8 917 840-00-50. Также мы направил запрос на указанный на сайте ТРК электронный адрес.

Добавим, что жизни малыша на данный момент ничего не угрожает. По имеющимся сведениям, ребенок рухнул вниз по собственной неосторожности.

Если вы с тали очевидцем происшествия и можете рассказать о нем, либо у вас есть фото или видео, позвоните на номер редакции V1.RU, указанный ниже. Мы доступны во всех мессенджерах и в социальных сетях.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем