20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость я
14 ноя 2019 в 21:40

Какой безумец придумал работать двое суток подряд за рулем?
Это просто преступление против жизни людей.

Гость
14 ноя 2019 в 22:44

Это он еще за закладками не ездил с наркоманами....и пьяные компании с дач не забирал.... и кидал-студентов не возил. В целом все правильно написано.... только пороха таксистского он так и не понюхал.....

что за
14 ноя 2019 в 22:51

Пиар? Что у людей в голове , как они работали ? Ужас !!!

Центровые старухи
14 ноя 2019 в 23:59

Тяжело с ними, с этими сказочниками! После слов об отсутствии усилителя руля "рОман" ясновельможного пана Любитенко можно не читать. У Путина о его работе в такси получилось правдивее. То же самое и Соломонова - ну не умеет человек подделывать материалы объективного контроля, бо зелен ещё, хоть и тянет своего ребёнка к культуре. Самый прикол у Миши, что в 9 утра у него температура за бортом выше, чем в 10 часов, аж в 3 раза. А показания количества топлива и километраж на спидометре - фото из разных дней. Но время проезда пяти ходок от "чекиста" до "родины-мамы" по проспекту он даёт феерическое - не иначе как представляет, что он весь из себя Прост, или Хилл, или Сенна. Так и Дима - весь из себя насмотревшийся "Такси-блюза". Таксист он, ага!

Олег
15 ноя 2019 в 01:06

Походу начинает пиарится, подготовка к выборам?

ОТВЕТИТЬ
пика
15 ноя 2019 в 04:56

что за неумелая реклама этого убожества-яндекс такси
люди берегите себя не ездите на этом ...не

ОТВЕТИТЬ
бро
15 ноя 2019 в 06:45

это всё конечно интересно, но лучше бы поездил в экипаже ППС дружинником в пчтницу вечером или субботу на набережной, там поэмоцмональнее получилось бы

15 ноя 2019 в 06:53

А мне импонирует такой подход. Померить на себе — очень действенный способ обнажить проблемы.
Мечтаю увидеть, чтобы, к примеру, губернатор лично сел а инвалидную коляску и попробовал проехать в разных районах. Ну ладно, если стесняется, можно просто с детской коляской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 07:57

А должность вице- грузчика не желает примерить ????

Это он ещё налоги государству не заплатил.

Атаман машинистов Жерар Соломонов
15 ноя 2019 в 08:44

А как там дела у Лены Исинбаевой? Она кем работать пошла?

ОТВЕТИТЬ
Cat
15 ноя 2019 в 11:59

Ну все, таксисты у нас вдруг стали самыми труженниками)). Отродясь они были самыми халявщиками.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
15 ноя 2019 в 12:14

Забью последний гвоздь в гроб любитенковской легенде - по информаци гарантийной службы ВАЗ-овских тазиков ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ автомобили, использующиеся в волгоградском такси, в комплектации оборудованы электроусилителем руля. Правильно тут кто-то приводил поговорку - "ни украсть, ни покараулить"!

Целитель
15 ноя 2019 в 12:17

Хороший в США Конгресс. Правильные уроки задаёт.

Гость
15 ноя 2019 в 13:14

На стройку его еще загнать на месяцок, пущай кирпичи потаскает. И этот опыт распространить на всю чиновничью банду. Два через два устроить, два дня сидят у себя в кабинетах, а два дня пашут на стройке!

Целитель
15 ноя 2019 в 13:55

А слабо санитаром в 25-ю 1 января? На полтора суток?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 ноя 2019 в 14:11

Вот типичный пример квалификации современного управленца(депутата, руководителя и т.д.). Легко стать любым начальником не вникая и не понимая производственного процесса. Главное это сейчас доступ к управлению финансовыми потоками.Поэтому у нас и дорог нет и миллиарды не осваиваются или лежат в фондах или вывозятся за рубеж. Начальникам нечем заняться кроме как дележа денежных средств, причем их риторика разумеется и патриотична и якобы профессиональна. Ускоренный карьеризм одних унизил других, которые реально знают дело, но все управленческие решения по прежнему принимают демагоги-бюрократы. Вот мы и топчемся на месте и проблемы которые нам были известны 30-40 лет назад вновь и вновь обсуждаем в СМИ , перед выборами и т.д.

Саш
15 ноя 2019 в 15:33

Ну теперь давай дальнобойщиком попробуй что бы понять уж окончательно.

Центровые старухи
16 ноя 2019 в 02:27

Да не ездил он никуда и нигде. Лажа это всё. На мелочах палится.

Целитель
16 ноя 2019 в 12:28

Даже виртуально Дмитрий почуял кайф. А ещё про нацпроекты послушать, вопли семейства голодного без смартфона и Турции, кота без вискаса. Такси это уже панель. Хорошо выглядеть, улыбаться всеми зубами, хорошо пахнуть, ну и тд. На те деньги, что Дима накатал.