Более 100 таксистов устроили забастовку с требованиями к волгоградскому агрегатору
11 февраля 2020, 08:05
Гость
11 февраля 2020, 09:06
Вас слишком много развелось , выбирать заказы? Насмешили. Туда поеду, туда не поеду? Поезда дешевая? Процент у агрегаторов больший вышибайте. Будет дорого , никто ездить не будет. Это вам не ссср))) , когда дядя остановись , плачу по двойному счетчику. Не нравится , ищите себе работу другую.
Гость
11 февраля 2020, 10:49
Создайте союз таксистов, скиньтесь денег и наймите программистов и админов, сделайте свой сервис агрегации. Можно без телефонного диспетчера, просто сайт и приложение и всё, будете платить только админу сайта за поддержание работы, за хостинг и домен и весь процент забирать себе.
Гость
11 февраля 2020, 09:45
Ну а что хотели, водить может каждый второй, работа водителя обесценивается. Тут или автомобилизацию снижать и тогда услуги водителя опять подорожают, либо вообще роботизация устранит таксистов массово.
Гость
11 февраля 2020, 09:14
неделю назад уволился из этого дурдома
Гость
11 февраля 2020, 09:33
При такой низкой платежеспособности населения, как сейчас, смысла поднимать тарифы, никакого. Многие люди будут просто отказываться от такси.
Бастовать изначально надо совсем по другому поводу.
Гость
11 февраля 2020, 19:09
Вот по этому я и послал яндекс....2 года работал и все хуже и хуже их идеи и новшества...пошли в жопу.
А что за волгоградский загребатор?
И чо так мало? Отключитесь всем Тамбовом - тут же найдется конкурент со своей агрегацией для вас! не будьте скотом безмолвным (быдло как в сми говорят)!
Что за россияне такие стали?
Гость
11 февраля 2020, 09:33
выбирать куда поеду. Хитры. Я тоже хочу выбирать работу какую делать. Что попроще - ложку к обеду держать например.
Гость
11 февраля 2020, 12:23
За последние 2 года, проезд подорожал, пускай и не значительно, но за 1, 5 км.плачу на 30 руб. больше. Итого 80 руб., а 2 года назад 45-50. Если проезд повысят, например до 150 руб., естественно не поеду.
Гость
11 февраля 2020, 09:53
Щас полоумный доктор всё расскажет.что и как.
Гость
11 февраля 2020, 20:40
это яндекс-убер-монополисты голландско-американские
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Более 100 таксистов устроили забастовку с требованиями к волгоградскому агрегатору