17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

123
22 июн 2020 в 17:08

дайте цифры по смертности и причинам в прошлые годы и в 2020г. Пустые пугалки уже не работают

ОТВЕТИТЬ
иззя
22 июн 2020 в 17:27

а если бы эта тетка была муслимка? причем тут ваще лука крымский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:05

Спасибо этой хрупкой женщине за её работу!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2020 в 18:10

Спасибо Алене Ивановой.

Бывает подвезешь по пути человека так благодарят, так благодарят...
Спасешь жизнь - спасибо сказать забудут. Говорят - это ваша работа. Вам за это деньги платят.
Такова современная психология россиянина. Во всяком случае , многих людей.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
22 июн 2020 в 18:35

Кто достоин даже постоять рядом с ней? Голикова? Медведев? Местные випы?
Истинная элита России, ее настоящее и будущее. Лука Крымский оценил бы тоже.

Гость
22 июн 2020 в 18:47

Низкий поклон этой женщине. На таких вся Россия держится.

ОТВЕТИТЬ
Фокс
22 июн 2020 в 21:33

Неужели кто-то будет всерьёз воспринимать и гордиться этими позорными медальками от царя?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2020 в 22:43

В любом случае работники больницы достойны благодарности в эти месяцы. Благодарности в виде денег

Мда,с
22 июн 2020 в 22:53

А вообще все это ужасно и плачевно: вместо удобных респираторов 3M с HEPA фильтрами которые и менять то не надо почти, эти архаичные маски, через которые дышать сложно, менять нужно часто.
Конечно первые стоили от 1500тыщ, а вторые 1 рупь себестоимость закупки в Китае.

Гость
23 июн 2020 в 06:26

У негров на похоронах песни поют и танцуют. Ехали бы вы в Африку .

Житель Волгограда
23 июн 2020 в 09:03

На фига нужна эта непонятная медалька луки, дайте настоящую наград, героя труда или за заслуги перед отечеством, чтобы на пенсии она достойно жила. А эти выдуманные медальки пусть чиновники себе повесят!!!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
23 июн 2020 в 09:17

Эта медалька, окажется, дороже Звёзды. В сухом остатке .

иззя
23 июн 2020 в 09:35

лучше бы прибавили ей к зарплате, ну тыщ 8-10 в месяц...

Елена Павловна
23 июн 2020 в 11:44

Спасибо Алёне и всем её коллегам. Дай Бог им здоровья!

Илья
23 июн 2020 в 12:33

Лука Крымский это великий хирург Войно-Ясенецкий и одновременно настоятель Крымской православной епархии архимандрит Лука.

Любовь
23 июн 2020 в 18:45

Спасибо Вам, Алена!

Светлана
30 июн 2020 в 02:24

Вы не представляете, что это за чума... Люди умирают, уходят и молодые, и старые. Это не фейк. Весь мир бы не сидел по домам, экономика всех стран в упадке. Берегите себя Люди!!!

Марина.
8 июл 2020 в 08:42

У меня умерл0а подруга. Умирают люди. Весь медперсонал на передовой. Идёт борьба с ковидом. С такими героями мы победим. Спасибо вам!

Гость
22 сен 2020 в 06:50

спасибо.