1 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:20

Цена за лечения зуба , сравнима по цене с операцией по пересадке сердца

ОТВЕТИТЬ
Кира
8 авг 2021 в 13:15

Они бы лучше спросили, что бесит пациентов в стоматологах:
- дикие, неоправданные цены;
- непрофессионализм в основной своей массе;
- когда врач одевает типа стерильные перчатки, а потом в них выходит куда то и берется за ручку двери, а потом рукой в этой перчатке лезет тебе в рот;
- когда врач, особенно ортопед на вопрос "какие зубы лучше поставить" отвечает "ну откуда я знаю, смотрите сами";
- когда врач говорит "ой, как вы запустили свои зубы, у вас и прикус неправильный и десны воспаленные", а у самого ужаснейшие зубы, хотя он и моложе пациента раза в два.
И так можно перечислять еще долго! Так что прежде чем писать, что вас бесит в пациентах, обратите сначала внимание на себя!!!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 13:39

Кира, мы переходим на европейскую модель финансирования ( за все платит пациент. Забудьте слово бесплатно. Так решили в кремле, а не врачи)
Везде в мире медицина очень и очень дорогА. Требуется долгое обучение медиков , высокая квалификация, дорого стоящее оборудование, материалы, участие многих специалистов.
Узнайте сколько стоит маленькая упаковка пломбировочного материала .
Например , в Россию приезжают лечить зубы с Запада. Материалы и оборудование , технологии почти одинаковые, но у нас много дешевле.

Рот даже здорового и опрятного человека самое грязное место на теле человека в микробном плане. Во рту живут миллиарды микробов , особенно если есть кариес, болезни дёсен...
Одевая перчатки , врач защищает себя, а не вас.
Качество работы стоматолога , в большинстве случаев, может оценить только другой стоматолог.
Кира, вам не нравятся зубы стоматолога, его причёска, цвет глаз, значит вам надо начинать лечение с другого врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:50

Вот кто бы молчал,так это стоматологи.Кроми конских цен,там предложить нечего этим так называемым "врвчам".

8 авг 2021 в 18:16

бесят такие врачи😠 тянет ответить старой доброй фразой! не нравится увольняйся!!! идите копать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 11:34

... мужчины бледнеют от того, что им "взбледнулось"!!!

8 авг 2021 в 11:44

Неплохая статья кстати.

Гость
8 авг 2021 в 19:01

Тут много пишут про дескать нереальные цены у стоматологов. Мне любопытно, что за мультики у себя в голове вы смотрите.

Волгоградские стоматологи работают практически бесплатно. Назовите мне еще одно место на этой богом проклятой планете, где за эквивалент 20 долларов можно вылечить кариес.

Другое дело, что у вас зарплаты нищенские, и даже 20 долларов для вас "дикая, неоправданная цена". Оно и понятно - при средней волгоградской зарплате "оправданно" будет, только если стоматолог еще будет вам доплачивать. Но это же все-таки не повод ахинею-то нести, не?

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 авг 2021 в 11:41

Окститесь уже. В Волгограде нет стоматологов.