16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

гарантий никаких, но ширяйтесь, ага
или работайте, без оформления , как гастеры
кто бюджетные, укол сделает, ничего не умеет ,

14 окт 2021 в 08:33

Поголовно будут отсранять людей, так как пришёл приказ с выше. Люди будут голодать.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 10:17

кто писал статью? в каком конкретно пункте закона Федеральный закон от 17.09.1998 г. № 157-ФЗ прописано увольнение или отстранение от работы??? я пролистала весь закон, там нет такого. Уточните. Почему Вы вводите в заблуждение?

ОТВЕТИТЬ
Апофигей
14 окт 2021 в 09:05

Владимир Путин не согласился с мнением, что демократия в стране умерла. Президент также подчеркнул, что оппозиция в России работает, жива, критикует власть жестче, чем во многих других странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:38

А как же майские слова Путина, что вакцинация от коронавируса - дело добровольное?
Или подразумевалось, хочешь делай прививку, не хочешь, корову заберем?

1111111111111
14 окт 2021 в 10:56

удивительное рядом

14 окт 2021 в 11:13

"Вакцина от коронавируса включена в календарь профилактических прививок. И если в регионе вынесено постановление о вакцинации отдельных граждан или групп, она становится обязательной" – это ложь. Список тех, кто подлежит обязательной вакцинации, установлен в Постановлении Правительства РФ от 15 июля 1999 г. N 825 "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок". Главные государственные санитарные врачи субъектов РФ не уполномочены самостоятельно расширять этот список. Прокуратура (в частности, наша, волгоградская) игнорирует этот факт. Жалобы на постановления нашего ГГСВ Зубаревой О.В. (она же глава регионального Роспотребнадзора), спускаются... Зубаревой О.В. Выводы делайте сами.

Беда прям
14 окт 2021 в 10:43

Невелик выбор: шырнуться и сдохнуть от ширева, или не шыряться, и сдохнуть от голода.

Гость
14 окт 2021 в 18:42

Всем привет!
Сидим дальше!😁

Гость
14 окт 2021 в 21:44

Почту точно не отстронят

Гость
14 окт 2021 в 22:23

Фраза "Единственный способ не гадать, уволят вас или нет, — сделать наконец прививку" под фото в начале сомнительной новости - дала понять, что прочтение сего - сомнительная трата времени, как и статьи внештатных "экспердов" в1.

Загрузка...