V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Под Волгоградом суд отказался восстанавливать на работе отстраненных за отсутствие прививки

28 октября 2021, 19:42
Гость
Гость
30 октября 2021, 06:55
Надо не останавливаться. Есть еще суды высшей инстанции. А то у нас же вакцинирование дело добровольное- с экранов зомбиящиков кричат.
Я - Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 16:41
Как переобуетесь, сторонники сегрегации, когда будет 100% вакцинированных, а проблема не исчезнет? Почему не исчезнет? Потому что за бугром колят другое, потому что вакцинированные болеют, значит, вирус учится обходить защиту и дальше. Тогда будете ненавитеть тех, кто привился лишь однажды, а надо через полгода? Или начнете пфайзернутую вакцину боготворить, а не отечественную. Где вы все были в 2010 году, птичий, свиной, эбола, ВОЗ и тогда кошмарила страны? А чего вы все молчали раньше, у нас и туберкулезники, и спидозники, и вич инфицированные люди есть (ребята, простите, я к вам нормально, это к слову), ходят рядом с нами по улице, в маршрутках рядом сидят, вы же спокойно спали после этого. Может их тоже - в карантийные зоны? И коды на лоб. Я знаю, почему вы все спали, а теперь резко переобулись - ВАМ СКАЗАЛИ В НОВОСТЯХ. И привязали укол к возможности жить. Совсем нет подвоха, да? Согласен - есть огромная проблема. Но врят ли открытие границ поможет. Я к тому, что существующие решения сверху ситуацию не выравнивают от слова совсем. Всем здоровья.
Гость
29 октября 2021, 15:58
Да здравствует суд...самый гуманный...когда требуют отстранить непорядочных депутатов... все молчок ....а как наказать кондуктора....вся свора голосует.....ЗА...
Гость
29 октября 2021, 13:21
я тоже после 15 напишу отказ от принудительной вакцинации фз157 п.5 ну посижу дома.... а так прям дьявольская затея люди неделю погуляют- опылятся а потом делай на подцепленный вирус привику! бинго! цитокиновый шторм и в елки!!! ПФР рвет баяны каждый день... ( ВНПЗ)
Гость
29 октября 2021, 11:21
Думаю - это последний срок нынешней ВЛАСТИ.
Гость
29 октября 2021, 10:31
Было бы прекрасно.
Гость
29 октября 2021, 10:30
Наконец-то к неадекватам начали применять какие-то санкции. Из-за таких мракобесов, если неставить их на место, мы не скоро выберемся из эпидемии.
Гость
29 октября 2021, 08:59
правильно и сделали что отказали решать это должны врачи а не все подряд многие не компетентны в этих вопросах как раньше было на предприятиях по списку все в медпункт на прививку кроме у кого есть мед отвод и не кто не вякал все делали дали волю вы посмотрите что пишут диву даешься ввести обязательную вакцинацию и не какое это преступление а спасение людей если не понимают а говорить можно долго пока все не помрем
Гость
29 октября 2021, 08:53
Колхоз - дело добровольное. Хочешь вступай, попробуй не вступи. Помните? Было ведь уже такое. Время идёт, ничего не меняется в России.
Гость
29 октября 2021, 05:26
Это очевидно,власть надо заставить нас боятся ,надеть на них нашу шкуру дать знать что мы им не верим тогда будет всё наоборот ,а щас она видеть что народ слабый и разбит нету у народа единства вот над нами и куражуца как хотят
Гость
29 октября 2021, 04:45
Ручным судам лет как 20 уже. Которые ничего общего с правосудием не имеют. Народные суды для этого и уничтожались.
Гость
28 октября 2021, 23:59
Для любителей "логики". Завтра вас отстранят от работы, пока вы справку о рождении нового ребенка или усыновлении не принесете. В стране сложная демографическая ситуация. Обязаны рожать или усыновлять. Тем более женщинам. Так нужно государству. И обществу. Нужны новые врачи, солдаты и налогоплательщики. Выполнять! Всех " логиков" это устроит?
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 07:32
Дед Фрейд, эк вас батенька занесло. Уверяю вас, что с практической точки зрения есть масса инструментов, что бы вы это сделали по собственному желанию - с песней и улыбкой на лице. Те вопросы, которые перечислили вы, так прямолинейно не решаются.
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 08:33
Дед Фрейд, в каждом новом комментарии вы меняете смысл высказывания. Статья об отказе суда в удовлетворении требований не привитых, ваш комментарий был про свободу воли при реализации вопросов национальной безопасности, сейчас вы даете оценку демографической политики России. С такой логикой через 5-6 комментариев мы дойдем до анализа внешнеполитического окружения древрерусских княжеств перед монгольским нашествием.
Гость
28 октября 2021, 23:48
Полностью на стороне суда. Как клиент я не хочу чтобы мои батареи обслуживали разносчики заразы. Я плачу - я заказываю музыку. Имею право. Пусть эти заразные ищут работу не в сфере обслуживания
Гость
28 октября 2021, 23:43
В конституции не сказано также что нельзя голыми на работу ходить, но они же этого не делают? И в суд подавать по тому поводу что их без трусов не пускают на рабочее место у них не хватило бы мозгов. А какая тогда разница?
Гость
28 октября 2021, 23:19
Для начала сгоняли голосовать все заразились, теперь сгоняют вакцинироваться что вызывают по мимо новых штамов, антителозависимое усиление,
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 октября 2021, 22:19
Не для того федеральный орган исполнительный власти принимает поставление за подписью санитарного врача , чтобы другая ветвь власти его отменяла. Исключено.
265899844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 21:29
вертикаль власти.
Гость
28 октября 2021, 21:28
Только жестокие меры к антипрививочникам!
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 21:25
Решение в принципе правильное и ожидаемое на 100 процентов. Есть государственные задачи и независмо от того кто и как их понимает - они должны быть выполнены. Вакцинация необходима - нравится, не нравится кому-то, но это критическая задача и национальной безопасности. Можно бесконечно бегать и огрызаться по поводу своих фантазий по поводу качества вакцины, ее свойств, побочек и прочее. Результат будет один - не менее 80 процентов населения будут привиты и всем глубоко плевать на внутренние сомнения горстки воинствующих противников вакцинации (в управлении всем мил не будешь). В реальности, правительство ведет себя излишне либерально, меры должны быть в разы жестче, тогда будут и в разы эффективнее. Но, социальный и экономический факторы никто не отменял. К сожалению.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 21:53
2020 - нет привитых, больных в день = на октябрь более 15 тыс 2021 - «Уже 43 млн человек полностью вакцинировались. Это почти треть всего населения страны», — сообщил глава правительства. Подробнее на РБК Больных в день = более 40 тыс Конечно же все дело в оставшихся 40% непривитых
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 23:39
28 октября 2021, 21:53
2020 - нет привитых, больных в день = на октябрь более 15 тыс 2021 - «Уже 43 млн человек полностью вакцинировались. Это почти треть всего населения страны», — сообщил глава правительства. Подробнее на РБК Больных в день = более 40 тыс Конечно же все дело в оставшихся 40% непривитых
Джон Рут, вы нарушаете законы логики. Если каждый крокодил зеленый, то зеленый шарик тоже крокодил.
ВЛГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 23:41
Вайгач, нет, у меня нет медицинского образования. По поводу соседки мне сложно понять твой намек. Я пишу, что считаю возможным и необходимым.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 21:00
А ведь могут на следующий год ввести уголовное наказание за отсутствие прививки. И скорей всего это будет. Это страшно.
ФруФру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 21:22
Скорее всего, в продмагазины разрешат ходить только с куар-кодом. Вот будет цирк! То, что происходит сейчас, это только начало. А вот когда не сможешь ни воды, ни еды купить, тогда точно пойдёшь колоться
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 04:45
Старый лётчик, уже поговаривают как раз привитые уже под уголовное расследование попали, заболели будете доказывать, что Вы реально привились, не дай бог там не найдется какой-то маркер и все на человека уголовное дело за покупку сертификата
266059600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 07:44
Имелось в виду пророчество о последних временах
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2021, 20:37
Вакцинироваться вынудят. Но люди противятся из всех сил. Многие пенсионеры противятся
Гость
28 октября 2021, 20:28
А что ещё хотели? Чтобы государство само себя осудило??
Гость
28 октября 2021, 20:24
Ну это первая инстанция. Ни о чем. Там часто чудят.
Гость
28 октября 2021, 20:08
Мужики, читайте классику. Там сказано, что надо делать.
Джон Рут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 19:57
это же местный суд. кто ж судится против ветра. раньше писали про сохранение 2/3 оклада, а вот как повернулось..
Гость
28 октября 2021, 19:54
конечно это беззаконие,противоконституционное беззаконие
Гость
28 октября 2021, 19:54
Ну пусть прививаются, в чём проблема-то..... ну в упор не понимаю.
Молодой доктор С.М.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 19:51
Пусть пишут в мавзолей доброму дедушки Ленину. Он точно поможет. Москва, Красная площадь, Мавзолей. Ульянову Владимиру Ильичу.
Гость
28 октября 2021, 19:50
Путину пусть пишут. Сайт кремлинточкару. Или в Гаагу.
Гость