перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Потерявшие работу из-за кризиса могут получить деньги по соцконтракту упрощенно. За что придется отчитаться?

29 марта 2022, 00:08
29 марта 2022, 06:01
Сегодня Путин обещает деньги всем: безработным, малоимущим, семьям с детьми, бизнесу любого уровню, бюджетникам пенсионерам, госкорпорациям... Это приведет лишь к гиперинфляции, обесцениванию ваших вкладов... Все его последние решения лишены здравого смысла... Одно хуже другого...
Гость
29 марта 2022, 08:41
Скажите пожалуйста, а ваше руководство в курсе ваших так сказать предпочтений вне работы?
Гость
29 марта 2022, 03:46
Всё чаще и чаще вспоминаю эти огромные простыни реальных вакансий на каждой проходной советских заводов. И зарплаты были очень неплохие. И цены на всё - от транспорта до коммуналки - копеечные. Рассчитывать на какую-либо подачку от государства для поддержания штанов было просто стыдно.
Гость
29 марта 2022, 09:15
так сейчас и нет поддачек
Гость
29 марта 2022, 01:24
Так как виновник данного кризиса не собирается отчитываться, то отчитываться придётся тем, кто потерял из-за него работу. Это очень смешно и грустно
Гость
29 марта 2022, 06:12
Потерявшие работу из-за кризиса. А что за кризис?
Гость
29 марта 2022, 04:49
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта. Надо в школах по утрам петь патриотические молитвы - мантры- заклинания в помощь нашей православной армии, армии освободительнице. При школьных дворах нужно выращивать овощи, орехи, фрукты. Дети должны веселить войнов в госпиталях.
Гость
29 марта 2022, 08:41
Какая девушка симпатичная на фоне трудовых😁😁😂 Вакансий полно, в армию и полицию, нужны все!!! Вон даже в транспорте крутят, армия на контракт! Что не устраивает, не пойму! Работы полно!
Гость
29 марта 2022, 09:01
это какой работы полно?