V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Секс с начальником — базовое условие». Как работает московское кадровое агентство, которое ищет «секретарей с интимом»

16 декабря 2023, 19:12
За такое сажать надо. Как агенство, которое это предлагает, там и фирмы, которые так на нимают. Полное развращение морали.
Гость
17 декабря 2023, 10:56
За что сажать? Служебный роман был всегда.
Гость
17 декабря 2023, 13:17
Для "агентства" есть уголовная статья за сутенёрство.
Гость
16 декабря 2023, 21:06
Ничего такого в этом нет, есть предложение - будет и спрос. Вопрос лишь один: каким образом начальник такого уровня (положить зарплаты в Волгограде по 300-500т.р. для секретаря) и статуса (это ведь не просто с бухты-барахты принять кого-то на работу - тут нужен специальный кадровик и рот на замке) оказывается "молодым зелёным 20 летним боссом"? 😂
16 декабря 2023, 20:17
Чушь. Договор априори ничтожен.
Гость
16 декабря 2023, 19:53
заметка туфта
Гость
16 декабря 2023, 20:28
Человек платит ,партнёр согласен- о чём речь?
Гость
17 декабря 2023, 08:49
странно, а разве секретарь с опытом работы и без дополнительных обязательств не будет получать лишь чуть меньше? Это выглядит как забавный анекдот: когда ты работаешь за себя, ты получаешь зарплату, условно 100, а когда, в ходе оптимизации, ты работаешь за себя и за того парня (такого же, как и ты), то получаешь 130, потому что ты такой молодец и работаешь за двоих.
Гость
17 декабря 2023, 11:00
А разве в статье речь про парней? Не отбирайте чужой хлеб, тем более сразу у двух прекрасных дам!
Гость
17 декабря 2023, 12:09
Гость
17 декабря 2023, 12:09
А разве в статье речь про парней? Не отбирайте чужой хлеб, тем более сразу у двух прекрасных дам!
так и в комменте не про парней.
Гость
17 декабря 2023, 09:05
бакулина?
Гость
17 декабря 2023, 11:33
Да бросьте вы и всё мораль какую-то придумываете. Всем уже давно-давно известно кто такие секретарши и всякие называющиеся моделями.
Гость
17 декабря 2023, 21:59
Да никаких таких агентств и не надо, все кто идет в эти секретарши, прекрасно обо всем осведомлен и заранее на всё согласен и 😂даже делает всё это с удовольствием.
Гость
17 декабря 2023, 04:47
Понятно, что статья высосана из пальца. Начальники - они потому начальники, что у них, помимо прочего, есть мозги. А секситься на работе с коллегами или с подчиненными - это явный признак отсутствия мозгов.
Гость
17 декабря 2023, 10:58
Кроме мозгов еще кое что есть!
Гость
16 декабря 2023, 19:30
Безобразие . А у Бастрыкина снова выходные . Сколько же ещё это будет происходить без внимания Бастрыкина ?
Гость
17 декабря 2023, 10:55
В принципе шаговая доступность от основного места работы для секретарши большой плюс! 😁
Гость
17 декабря 2023, 13:15
Организация занятия проституцией (сутенерство) без отягчающих обстоятельств - это часть 1 статьи 241 УК РФ. Наказание по ч 1 ст 241 УК РФ - штраф в размере 100 тысяч до 500 тыс. рублей или лишение свободы на срок до 5 лет.