V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«В туалете чаще курят, чем любят»: стюардесса из Волгограда рассказала, что творят пассажиры в самолетах

11 апреля, 06:29
Про авиа секс. На высоте по техническим причинам внутри самолёта умышленно поддерживается умеренно пониженное атмосферное давление. По ощущениям это высота около 2 т метров. Содержание кислорода в крови человека. падает с 97 до 93%. Легкая гипоксия может вызывать небольшую эйфорию, дисфункцию работы головного мозга, может теряться самоконтроль, просыпаться подсознательное. Может обострятся и сексуальное влечение. У кого то возникает сксво страха. Что делает испуганный младенец? Ищет мамину грудь. Испуганная мама прижимает к себе ребёнка. Так в норме оргазм тоже обязательно сопровождается гипоксическим состоянием. Излишне эмоциональные люди становятся болтливы, либо пытаются выплеснуть свои эмоции через секс. В тоже время, гипоксия резко снижает физическую выносливость. Акробатические этюды в туалете могут быстро закончится. Для некоторых важен факт быть застуканным а туалете за этим делом. Если у вас есть сердечно - сосудистые болезни, не занимайтесь сексом а самолёте.) .
Гость
11 апреля, 06:44
Женек, так ты и в сексе на высоте спец? Признайся, тебе по буквенно платят или по строчно?
Гость
11 апреля, 07:50
Знаток 7 уровня? Знаешь что такое секс?
11 апреля, 07:57
Гость
11 апреля, 07:50
Знаток 7 уровня? Знаешь что такое секс?
Я не знаток, я врач который обязан знать как работает человеческий организм.
Гость
10 апреля, 20:27
Да, это ужасный ужас работать с народом.
Гость
11 апреля, 06:01
Ну, если с такими как вы, то да!
11 апреля, 07:23
Я удивлен, когда героиню рассказа оскорбляют, поливают грязью, а модератор спит. Кто завтра захочет сотрудничать с В1?
Гость
11 апреля, 07:33
Не волнуйся всезнающий , комменты и представители рекламодателей читают комменты . И они не в шоке а наоборот .
11 апреля, 07:59
Гость
11 апреля, 07:33
Не волнуйся всезнающий , комменты и представители рекламодателей читают комменты . И они не в шоке а наоборот .
А как себя чувствует стюардесса которая любезно согласилась поговорить с журналистом? Нарушены базовые правила этики СМИ.
Гость
11 апреля, 11:21
то, что ты не в "бане" - вот что больше всего удивляет.
10 апреля, 21:28
След в воздухе с завихрениями воздуха от двигателя и плоскостей самолёта называется, спутным, а не реверсивным. Это опасное явление. От него погиб Гагарин. Попастсь в такой след пассажирский самолёт не может. За этим тщательно следят. Зато могут вертикальные потоки воздуха. И вверх, и вниз. Вот они могут вызвать сильную и опасную болтанку. Есть инверсионный след от работающего двигателя на большой высоте. Или белый след. Опасности не представляет.
Гость
10 апреля, 21:50
Про этот сверхсекретный полёт Знали опальный Хрущёв, Генеральный конструктор Сергей Королёв И дочка с женой ещё. Они той ночью на космодром Проводили его вчетвером. Взлетела ракета под грозный гром И пропали Земля и дом. Огонёк ракеты растаял вдали. Начался великий полёт. И сказал Королёв: “Его мы спасли. А с нами – уж как пойдёт…”.
Гость
11 апреля, 15:42
А мы удивляемся профнепригодностью врачей, они "шапочно" знают обо всем, только не о своей специальности!
Гость
11 апреля, 07:56
А я раз летела рядом с мужиком, у которого в банке были пельмени с бульоном! Полет 1,5 часа всего. И он не только их съел сразу после набора высоты, но и умудрился опрокинуть банку и облить мена бульоном! Насчет китайцев добавлю, что они еще и жутко крикливые!!! И чавкают громко! С манерами там всё плохо.
Гость
11 апреля, 08:02
Вы слизывали бульон с себя или он , а может стюардеса?
Гость
11 апреля, 08:03
Вы с ним были в туалете?
10 апреля, 22:17
в слове "творят" ошибка. это слово пишется через "а". проверочное слово - твАри
Гость
10 апреля, 20:19
«В туалете чаще курят, чем любят». Ох уж эти стюардессы )))
Гость
11 апреля, 07:30
На дальних рейсах в туалеты всегда очередь. Народ и пьет и жрет как в последний раз. За 1,5 часа до посадки объявили что все туалеты забиты и кабинки закрыты. Любители пива и газировки взволновались.
Гость
11 апреля, 07:40
Врете вы все.
Гость
11 апреля, 07:48
Гость
11 апреля, 07:40
Врете вы все.
а ты че со мной летел что бы это утверждать? или просто так ляпнул что бы опозорится
Гость
11 апреля, 08:00
Гость
11 апреля, 07:48
а ты че со мной летел что бы это утверждать? или просто так ляпнул что бы опозорится
с тобой твоя рука летала и ты ей сам себя обслуживал
Гость
10 апреля, 21:44
есть миф что в самолете на высоте кровь приливает куда надо лучше во врем акта любви что делает его более качественней стабильней и более не повторимым
Гость
11 апреля, 06:03
Интересно, а где вас зачали? Уж не в подвале ли?
Гость
11 апреля, 10:34
1. «поднять шторки на окнах» Для того, чтобы освещенность в салоне соответствовала освещенности за бортом. Что при аварийной ситуации экономит время на приспособление глаза, предотвращая ослепление. Да, заметил ли кто, что на время взлета и посадки в салоне свет отключают? Вряд ли….. 2. «перевести спинки кресел в вертикальное положение, пристегнуть ремни» Это взаимосвязано…. С вертикального положения проще эвакуироваться и отстегнуть ремни…. А пристегнуть их надо, чтоб тебя при ударе о землю не выкинуло вперед…. 3. «конечно же, выключить или перевести в авиарежим мобильники, планшеты и ноутбуки.». Ну это бред. Частоты на которых работают мобильники и прочие гаджеты не пересекаются с частотами навигационными 4. «Юлия Антропова, бывший бортпроводник настаивает…..— Телефон просят поставить в авиационный режим, потому что помехи могут помешать взаимодействию пилотов с наземными службами» Потому бортпроводник и бывший…. Сети сотовой связи по частотам не пересекаются с частотами тех же ILS, и тем более с частотами связи с наземными службами  5. «Пилоты получают информацию на английском языке, а в разных уголках мира он отличается. Приходиться прислушиваться и вникать, и лучше, чтобы лишних помех не было» Шедеврально! Авиационный язык стандартен, в международном аэропорте не важно на каком ты языке говоришь. Английский авиационный стандартен.
Гость
11 апреля, 11:26
еще один стардок...если во всем мире есть закон -его соблюдают и только наши- и чистоты другие и шторки не такие а потом лежите облёванные и связанные. и да, английский один но акценты у людей разные.
Гость
11 апреля, 07:42
В самолетах в кабинах пилотов установлены камеры видеонаблюдения ? Это в тему когда пилот не слышал диспа в рацию когторый его вызывал .
11 апреля, 08:34
Связь пилота и диспетчера должна быть предельно надежной. Видео канал связи требует больших мощностей и сложен. И не нужен. Что толку?
Гость
11 апреля, 12:02
11 апреля, 08:34
Связь пилота и диспетчера должна быть предельно надежной. Видео канал связи требует больших мощностей и сложен. И не нужен. Что толку?
Тебя или заносит или ты не понял . Запись работы у штурвала видется запись дл я просмотра в спорных вопросах или в катастрофах .
Гость
10 апреля, 21:43
Когда полечу попрошу сразу пледик поинести на последний ряд.
Гость
10 апреля, 21:52
парашютик попроси, в Иране те еще ремонтники
Гость
10 апреля, 22:10
То что на фото 100 процентная даваока .
Гость
10 апреля, 22:14
А сейчас она что на фото где пассов обслуживает ?
Гость
10 апреля, 22:26
де она щас юлозит на коленках ?
Гость
10 апреля, 22:36
Она знает, о чем говорит.
Гость
11 апреля, 04:49
обидно ей что порнушку не увидела, а так хотелось посмотреть как это делают другие
Гость
11 апреля, 05:20
Гумус....
Гость
11 апреля, 06:05
Ну и нюх, у акулы с этим слабее.
Гость
11 апреля, 20:37
Вы Русские и этим всё сказано. Не понять ни умом ни сердцем .
Гость
21 мая, 11:40
Какой реверсивный след от впереди летящего самолёта она попала? Это инверсионный след, в авиации так говорят, а в колхозе как она реверсивный
Гость
21 мая, 14:47
При попадании в спутный след может быть сильная болтанка и профи туда не лезут, а реверсивного следа не бывает, стюардесса жжет профессионализмом!
Гость
10 апреля, 21:08
Любящие друг-друга пассажиры - в общественном туалете... Я в самолёте чувствую как кто-то за километр мясо распаковывает.. а тут....
Гость
10 апреля, 21:45
Салон длиной километр... Чутье как у собаки... Вы один из запершихся в том туалете?
Гость
11 апреля, 07:59
Где там в туалете развернуться-то? Почти стоя у унитаза справить нужду - это максимум что можно там сделать.
Гость
10 апреля, 22:21
Колхозница и чтюардесса. В поезд ее наминьеты .
Гость
11 апреля, 06:04
А вас наверное на трассу.
Гость
11 апреля, 11:27
короткая но забавная у тебя родословная..
Гость
11 апреля, 07:45
Это самое настоящие самоубийство купленное , доверять свой жизни вот таким что на фото , особенно той что посреди них .
11 апреля, 08:35
На фото салон элитного реактивного персонального самолета на 12? персон. Плохих пилотов туда не берут.
Гость
11 апреля, 08:41
11 апреля, 08:35
На фото салон элитного реактивного персонального самолета на 12? персон. Плохих пилотов туда не берут.
Не устал писать очевидное?
Гость
10 апреля, 21:54
Она любит по тарифу ? )))