V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Не вижу перспектив, никому не советую»: нефтяник-вахтовик — откровенно о своей работе

15 сентября, 08:35
Мой знакомый бывший коллега, после закрытия Химпрома, тоже устроился на вахты сварщиком,на Ямал. Однажды попал в купе с москвичами, они туда в командировку, услышал про их московские зарплаты, один другому говорит,да я после отпуска поэтому только около двухсот тысяч. И мой знакомый говорит,что ему вдруг стало стыдно, он там на морозе минус 40, тоже имеет 200тыс.
14 сентября, 20:37
Все познается в сравнении. Сходи поработай помбуром в КРС.
Гость
14 сентября, 18:15
женушки вахтовиков самые горячие отжигают здесь за их деньги
14 сентября, 22:31
Это один из минусов работы вахтой. Люди это понимают и идут на это. Но войдите в положение женщин. А что делать если мужа по долгу нет дома?
Гость
14 сентября, 15:48
Тогда иди на СВО, там 200тыр каждый месяц и перспективы есть)).
14 сентября, 22:29
Сейчас СВО, поэтому лидировать по деньгам стала оборонка. Другие зарплаты выглядят скромнее. НО! Человек работает на этой работе. Факт. И как бы он не критиковал это место он на нем работает. Точка.
Гость
14 сентября, 17:08
Да что вы всё жалуетесь, если свою жизнь ни менять, ни изменить не можете! Какой смысл? Вы хотели денег и только денег 30 лет назад! Ну, а сейчас, что опять не так? Вы думали вам будут платить много? Наивность...много получают только прикормленные и блатные!
Гость
14 сентября, 16:24
"Kapitalizom!"©
Гость
14 сентября, 18:06
Волгоградцы уже в очереди на вахту
Гость
15 сентября, 09:28
Помбур, если это не "первый", это самая низкоквалифицированная и грязная работа, таскай мешки катай трубы на мостках и т.д. Учись на мастера или технолога, инженером по растворам если хочешь зарабатывать приличные деньги и не быть "рабочей лошадью" Тему знаю , опыт работы в бурении с 1986 по 2007 год...... P.S. ... а слабо за смену вахтой перетаскать 150 тн тампонажного цемента в мешках....
Гость
18 сентября, 10:40
Все проблемы с зарплатами закрываются простым словом ПРОФСОЮЗ