Сколько получают пенсионеры на Кубани и где они работали
7 февраля 2025, 11:00
Гость
8 февраля 2025, 11:26
позорище .такие пенсии маленькие .правильно бегут от сюда. волгоград .вымирание народа.рождаемости нет .на нишшем уровне. позор. жкх трубы латают .надо новые ставить .цены на жкх взвинтили .вода ржавая идет.только и знают цены поднимают.зарплаты поднимайте и себе кто это издает прожиточные делайте .позорище.чтоб ваши дети так жили.
Гость
7 февраля 2025, 17:17
И пенсии у народа за 5 лет отобрали (через повышение пенсионного возраста), и сами пенсии с каждым годом в процентном отношении к средней зарплате уменьшаются (обещали власти, что повышение пенсионного возраста позволит начислять средние пенсии не менее 40% от средней зарплаты, а по факту сейчас они значительно меньше 30%, и дальше продолжают снижаться).Эх, Россия-матушка, что же здесь происходит....
У многих стаж работы огромный и некоторые пенсионеры получали в те советские времена хорошую зарплату и уходили на пенсию по списку номер один, но в 2001 году всех подравняли. Пенсии пересчитали и получились копейки, а стаж работы большой.Тем более в нашем городе у пенсионеров отменили все льготы, то есть не оплачивают за звание Ветеран труда, нет бесплатного проезда в общественном транспорте, так решили местные депутаты Волгоградской Думы в лице губернатора.Кто имеет трудовой стаж 40-50 лет получают не большую пенсию, зато здоровье угробили, а лекарства очень дорогие.Хотелось бы ответить пятой колонне, которая постоянно в своих клиентах подливает масла в огонь ,,Не судите пенсионеров. Вы их и ногтя не стоите., Вам до них очень далеко.Вы так не работали, как эти люди.
Вы, должны определиться! - Либо к умным, либо к красивым! По Описанию, Лично я, поняла- о несправедливости? Дальше- всё- скомкано! " Чего вы - хочите" Справедливости? Вы- безумны! В ентом р.ф- к ней взывать!!!
Гость
8 февраля 2025, 00:06
А голосовали вы как? Думаете, это другое?? Вы годами поддерживали существующее положение.
А нынешнее непотребство, за которые вы бабушка, гордо дерёте?? Что вам оно дало??
Украинцы виноваты, что вы ниществуете?
Вы в ваших бедах по большей части сами виноваты! жаль, возраст уже не позволяет мозги напрячь и сравнить то, что вам говорят по телевизору с тем, что происходит в реальной жизни - цены в магазинах, нищенские пенсии, зажратая власть.
Жалко и вас и себя.
По бОльшей части из-за вас этот беспредел
Гость
7 февраля 2025, 16:12
В нефтегазоалмазосверхдержаве пенсионеры выживают на двести баксов, не слышно патриотов
" Вот- оно чё" А нам, сё про Сирию,. вштыривали!!! Так там- тепло! А в р.ф- холодная странота- пол-года зимота! А есть где и лето- месяц!
Гость
7 февраля 2025, 13:40
25 лет стажа в производстве. С пенсией кинули. Не хватает 4 баллов . Здоровья, как и трудосбособности нет. Выживай как хочешь. Как там у Розенбаума ?
Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,
Я бы свой АКС никогда, никому не сдавал.
Сейчас пенсионеры это не первые люди в государстве, можно и сэкономить. Извините но без обид. Сейчас главное во первых это военнослужащие а во вторых молодые, рождаемость надо поднимать
Гость
7 февраля 2025, 13:42
Согласны, главпенсионер всея Руси и иже с ним пенсионеры государству не нужны!
Выдать им пенсии по 25 тыщ, выдворить из дворцов, яхты продать в пользу пенсионеров РФ. От указанных пенсионеров-миллиардеров один вред для страны.
Гость
7 февраля 2025, 13:51
Гость
7 февраля 2025, 13:42
Согласны, главпенсионер всея Руси и иже с ним пенсионеры государству не нужны!
Выдать им пенсии по 25 тыщ, выдворить из дворцов, яхты продать в пользу пенсионеров РФ. От указанных пенсионеров-миллиардеров один вред для страны.
Что-то раздухарился, иноагент! Тут людей за чистый лист бумаги на кичу сажали.
Гость
7 февраля 2025, 14:18
Бордюры энд газоны. Вот национальный приоритет.
Гость
7 февраля 2025, 12:57
Когда, начнут, проверять правилность начисления пенсий? Сидит один человек, и просто измывается над тобой, берут 2000и 2001 год, говорят, выгодно, кому, какие данные берут, почему.у многих медработников , педработников стажа непрерывного много, а пенсия льготная начисляется минимальная, якобы зарплата маленькая была, вы о чем господа
Это вы, к кому и о чём? Совсем ополоумели? Вы, в р.ф, пытаетесь к ПРАВДЕ и ЧЕСТНОСТИ, взывать? Вы, где и когда родились? Всё законы СССР, снятся? Смиритесь- " отработанный материал" , обидно, но, без понимания- "задач руководов страной", об- "избавлении от пенсов, как от балласта", вы, так и будете- искать правдУ! Коей в р.ф, нет и не предвидится!!!
Гость
7 февраля 2025, 12:22
Пускай подавятся.
И гадят устрицами в золотые горшки.
Мало времени прошло. Но это потом в виде самарской внучки извергается.
Это- единичный случай, в масштабах страны! (тех, кто её (страну)- незабвенно и неусыпно- разграблял!- произнося, для - истинных тружеников - ФЕЙКОВЫЕ речёвки! Не там ли, первые фейки, зародились , в обмонатстве стариков???
Достижения
Свой среди своих