V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Поймать на крючок с первого взгляда: волгоградка постигла тайны любовного НЛП

Гость
28 декабря 2017, 12:25
Романтики нам в ленту)) спасибо!
Гость
28 декабря 2017, 14:10
Не завидуйте пожалуйста и не говорите глупости . дама весьма обаятельная. Кстати. как постоянный читатель видел, что издание приглашало всех желающих к участию. Где в это время были ваши "русские красавицы"?
28 декабря 2017, 14:17
Вот это новость!
Гость
28 декабря 2017, 12:06
Другое платье было интереснее))
Гость
28 декабря 2017, 13:42
шо это было?
Гость
28 декабря 2017, 16:24
Ей не помогло.
Гость
28 декабря 2017, 16:29
в смысле найти поинтересней?Все приближено к реальности - совсем обычная дама хочет найти свое женское счастье. Все реально.А вот если бы 20-летняя красотка типа Меган Фокс была на фото, как она чтобы соблазнить мужика идет и в салон красоты и туда и сюда кто-бы поверил?А здесь верю.По Сеньке, как говориться, и шапка.Все честно.
Гость
28 декабря 2017, 16:36
Да... ребят, задумка хорошая... но вот реализация, в стиле Волгограда "ДорогХо и БогХато"... блин...
Гость
28 декабря 2017, 18:27
Привет. Я работаю в рекламе уже 10 лет Обычно я критикую рекламку местного розлива (кроме темного) Но это выглядет вполне "неплохо"! Браво! ( за старания) Подскажите, кто это делали как воспользоваться услугами?
Гость
28 декабря 2017, 20:10
Симпатичная девочка. Хочу себе такую.
Гость
28 декабря 2017, 23:46
А где в статье про НЛП, упомянутое в названии? НЛП ниасилено?
Гость
29 декабря 2017, 00:22
К сожалению увидел только уставших женщин..... как героиню, так и обслуживающих её работниц сервиса... какие то обречено уставшие... очень жаль их всех
Гость
29 декабря 2017, 20:30
Честно говоря, без макияжа Анна мне кажется намного интересней... и моложе. И уставший вид к макияжу, опять же, появился. Утомили, похоже.
Гость
28 декабря 2017, 15:46
То, что это реклама, никто и не сомневается. Но вот героиню проекта могли бы, и правда, найти поинтересней. А то напоминает какие-то шоу из ТВ, когда из серой мышки пытаются сделать красавицу.
Гость
28 декабря 2017, 20:27
Незавидуй , немышка
Гость