V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Владимир Путин провел в Волгограде заседание Госсовета

Владимир Путин провел в Волгограде заседание Госсовета

На сайте V1.ru завершена онлайн-трансляция, посвященная посещению Волгограда Владимиром Путиным и проведению президиума Госсовета по вопросам развития речного транспорта и внутреннего туризма.

Как сообщает V1.ru, самолет Ту-214 авиакомпании «Россия» с президентом на борту прибыл в Волгоград в понедельник, 15 августа, около 15:50. Около 17:20 началось заседание президиума Госсовета на тему развития речного транспорта и внутреннего туризма.

На Госсовете говорили о перспективах развития водного туризма и перевозки грузов водными путями. Кроме того, участники мероприятия пришли к общему мнению о необходимости развития туристической инфраструктуры, что позволило бы привлечь больше людей к путешествию по России при помощи водного транспорта. Была поднята и проблема обмеления рек России, вследствие чего снижаются как туристические потоки, так и объемы перевозки грузов. Также президент предложил привлекать бизнес к развитию портовых сооружений.

Вопреки ожиданиям, никаких конкретных предложений, касающихся непосредственно Волгограда, на мероприятии на прозвучало. Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на мероприятии не выступал.

Фото: Фото Ирины Патриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем