V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Елена Исинбаева: «Обидно от такой несправедливости»

Елена Исинбаева: «Обидно от такой несправедливости»

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в связи с решением IAAF, которая сообщила, что не будет пересматривать списки для участия легкоатлетов в олимпиаде, выразила свое разочарование.

Как сообщает V1.ru, в воскресенье, 24 июля, исполком МОК принял решение не отстранять от Олимпийских игр в Рио всю сборную России и оставить за международными федерациями право определять, кто сможет выступить на Олимпиаде при выполнении ряда критериев.

После Международная ассоциация легкоатлетических федераций сообщила, что не будет пересматривать список российских легкоатлетов для участия в олимпиаде и таким образом в Рио выступит лишь Дарья Клишина.

«Ну, вот и все… Закончилась наша борьба за Рио… Не судьба мне вновь встать на высшую ступень пьедестала на Олимпиаде, не прозвучит больше гимн России в мою честь, не порадую больше своих дорогих болельщиков полетами через планку… Боже, как же обидно от такой несправедливости. Слабая у нас защита, я бы сказала, нулевая. Никто не отстоял и не защитил мои права. Грустно до слез от собственного бессилия перед этим беззаконием и беспределом. Слезы по щекам от осознания всего, что я сделала для легкой атлетики. Моя победа в Чебоксарах по сей день остается лучшим результатом сезона в мире. Что я могла подарить миру в Рио, какую высоту, какие эмоции, так и останется загадкой... И для меня тоже... Хочу разрыдаться», – написала Исинбаева в своем аккаунте в Instagram после известий о решении МОК.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото пользователя Isinbaevayelen с сайта Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем