V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде объединят творческую «тусовку» и покажут спектакль-сюрприз

В Волгограде объединят творческую «тусовку» и покажут спектакль-сюрприз

Открытие проекта состоится в ЛОФТе.

Актеры прочитают пьесу современного автора

4 июня в Волгограде, в творческом пространстве «ЛОФТ1890» состоится открытие нового театрального проекта «Театр в Леднике».

Как рассказала V1.ru художественный руководитель Анна Белякова, главная миссия – объединить под одной крышей творческие силы города, дать возможность показать свое творчество зрителю молодым театральным коллективам, режиссёрам, актёрам, художникам, поэтам и сочинителям. В рамках проекта планируются спектакли, читки пьес современных авторов, стихотворные вечера, дискуссии, батлы, поединки, показы моделей одежды.

– Наша задача – создать неповторимую творческую атмосферу, собрать широкий круг, так называемую «тусовку», и создать почву для дальнейшего развития, так как планируется целая серия мероприятий, – отметила Анна Белякова.

Открытие состоится 4 июня с 18 часов. На террасе «ЛОФТа» выступит поэт Митя Зимин, который продекламирует «стихи Соломона Концерштерна». В связи с этим слабонервных попросили не нервничать.

А уже в 19 часов зрителям покажут спектакль, название которого пока держится в секрете. Организаторы отметили, что главной чертой его станет спонтанность. После волгоградцы смогут пообщаться с актерами, среди которых Игорь Мишин, Максим Перов, Владимир Захаров и Андрей Тушев.

Фото: Фото Анны Беляковой, Станислава Азарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем