V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Волгоградцам 18 марта подарят день бесплатных поездок на автобусах и трамваях

16 марта 2018, 16:20
Гость
Гость
18 марта 2018, 16:58
в маршрутках платный проезд,а в троллейбусах бесплатный.спасибо руководству метроэлектротранса,вежливые кондуктора,спасибо
Гость
17 марта 2018, 17:09
Бесплатный сыр только в мышеловке...значит после перевыборов цены взлетят в несколько раз.
Гость
17 марта 2018, 16:14
сейчас ехала на 21 автобусе, кондуктор сказала, что их руководство еще подумает о бесплатном проезде. информация о такой акции не 100%
Гость
17 марта 2018, 15:54
На чьи гуляем?
Гость
17 марта 2018, 19:19
не боись, не на твои. ты столько не зарабатываешь
Гость
17 марта 2018, 15:33
Как вы достали!!! Чтобы не делали или делали, вам не угодить! На себя посмотрите!
Гость
17 марта 2018, 19:09
Посмотрим. После того, как вы домой уедете.
Гость
17 марта 2018, 19:11
угодите когда умотаете наконец из нашего Волгограда
Гость
17 марта 2018, 13:20
У меня вопрос к организаторам: нельзя ли поменять сертификаты на что-то другое: например, на Панораму или Краеведческий музей. Дело в том, что футболом я совершенно не интересуюсь, а в этом музее уже раз побывала и после его посещения чуть не разочаровалась в будущей профессии и едва не забрала документы с историко-филологического факультета - больше в эту пещеру лжи не хочу.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2018, 10:01
"решении отменить на один день плату за проезд в автобусах, трамваях и маршрутках." Про маршрутки улыбнуло. Их либо не будет, либо водитель не выпустит, пока не заплатишь. Для них слова "бесплатный проезд" - что-то несуществующее.
Гость
17 марта 2018, 16:26
печалька с дислексией тебе скоро будет)))
Гость
17 марта 2018, 09:26
Это, конечно, хорошо, но как бы сразу после выборов не было "приятным сюрпризом" повышение платы за проезд.
196572106

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 07:30
Проезд будет бесплатным, а вот транспорт-то будет?
Гость
16 марта 2018, 23:37
Кто придумал выборы в марте??? Везде гололедица, где-то снег валит... А у нас в Волгограде непроходимые улицы. Все в снежной каше, не перейти улицу, т.к огромные лужи. В Красноармейском районе жители микрорайона по ул. Остравской всегда голосовали в ДК"Химик" Теперь надо идти в соседний микрорайон, голосовать в школе № 75. По таким лужам туда не добраться, т.к школа находится в глубине квартала, общественным транспортом туда не доехать. А пешком оч. далеко, да и по не расчищенным дорожкам между домами вряд ли доберешься. Вернешься с мокрыми ногами... Идти только из-за этого уже нет желания.... Очень много пожилых людей, они побоятся идти по гололеду и лужам. Рядом есть своя школа №120, где можно было открыть еще один пункт голосования. Решили видно съэкономить на чем-то. Говорят, что у нас в районе осталась только одна скорая помощь, остальные платные. Не дай бог упасть в лужу, а потом платить за скорую, чтобы до травмопункта добраться по нашим дебрям. Я не преувеличиваю
Гость
17 марта 2018, 19:18
подстанции скорой помощи по 1 на район. Платная скорая - одна на город, в красноармейский к вам она не поедет
Гость
16 марта 2018, 20:53
О, приятные сюрпризы! Хорошая задумка!
Гость
17 марта 2018, 10:52
Оголодал, бедненький? Интересно, сколько там будет стоить сайка хлеба? Могу подсказать частную пекарню, которую ещё пока брянцы не прикрыли, и в которой сайка белого стоит 21 рубль. Причём хлеб несравнимо лучше того, что продаётся в сетевых магазинах.
Гость
17 марта 2018, 19:26
Гость
17 марта 2018, 10:52
Оголодал, бедненький? Интересно, сколько там будет стоить сайка хлеба? Могу подсказать частную пекарню, которую ещё пока брянцы не прикрыли, и в которой сайка белого стоит 21 рубль. Причём хлеб несравнимо лучше того, что продаётся в сетевых магазинах.
подскажи-без шуток. То омерзение, которое продается в магазинах страны-ведущего экспортера зерна, есть невозможно.
Гость
18 марта 2018, 10:04
Гость
17 марта 2018, 19:26
подскажи-без шуток. То омерзение, которое продается в магазинах страны-ведущего экспортера зерна, есть невозможно.
Хотя я и не он (она): проспект Жукова 101 - раз, павильон "Конфил" возле трамвайной остановки "Качинское училище" - два. Это из того, что мне близко. Ещё не добрались брянцы до них.
Гость
16 марта 2018, 20:41
а на следующий день надо все возместить
Гость
16 марта 2018, 20:18
С юридической точки зрения это банальный подкуп избирателя подчиненными лицами в интересах своего начальника и с его согласия оплатить эту акцию. С точки зрения экономики, должен быть спонсор который оплатит транспортные услуги оказываемые поставщиком бесплатно. В итоге, платит нищий народ со своих удержаний за свой же проезд на их ввборы. А король то голый...)
Гость
16 марта 2018, 22:02
избирательные участки находятся в пешей доступности если что
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 11:46
Гость
16 марта 2018, 22:02
избирательные участки находятся в пешей доступности если что
Не все живут по месту прописки.
Гость
17 марта 2018, 15:30
17 марта 2018, 11:46
Не все живут по месту прописки.
Почти все!!!
Гость
16 марта 2018, 20:18
А скоростной трамвай тоже бесплатно? Люблю покататься на скоростном!!!
Гость
16 марта 2018, 20:00
Эх накатаюсь.
Гость
16 марта 2018, 20:19
Водителем автобуса трудитесь?
Гость
16 марта 2018, 19:30
А троллейбус?
Гость
17 марта 2018, 06:51
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
Гость
17 марта 2018, 08:06
Гость
17 марта 2018, 06:51
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
А кто ты такое, чтобы официально заявлять?
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2018, 11:45
Гость
17 марта 2018, 06:51
Да, официально заявляю,троллейбусы будут бесплатны,как и другой общественный транспорт
Лихачёв залогинься.
Гость
16 марта 2018, 19:11
Здравствуйте! А во всей Волгоградской области можно такое сделать? Помимо Волгограда,в области тоже люди живут.
Гость
16 марта 2018, 20:18
И каждый день.
Гость
16 марта 2018, 19:10
Весь день на общественный транспорт лучше не садиться - будет все забито, зная волгоградских любителей халявы. Вот здесь я за маршрутки - они полупустые будут
Гость
16 марта 2018, 18:12
Как при коммунизме? Чет не верится
Гость
17 марта 2018, 10:53
При военному коммунизме в двадцатых годах прошлого века тоже был бесплатный проезд.
Гость
19 марта 2018, 22:29
Гость
17 марта 2018, 10:53
При военному коммунизме в двадцатых годах прошлого века тоже был бесплатный проезд.
На бронепоезде ?
Гость
16 марта 2018, 17:47
Пойти пообедать что ли?
Гость
16 марта 2018, 17:33
Слов нет
Гость
16 марта 2018, 17:12
Принципиально передам за проезд водителю!Не нужны эти подачки от государства!
Гость
16 марта 2018, 19:58
А за меня и остальных пассажиров передашь? Мы тоже не хотим "подачек", но вот многим нужно будет поехать в общественном транспорте по своим делам. Но вот беда-не такие гордые и платить не хотим, раз это можно. Заплатишь за всех нас?
Гость
16 марта 2018, 20:04
Ну ты и дурак. Водитель их себе заберёт и все.
Гость
18 марта 2018, 20:12
Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили.
Гость
16 марта 2018, 16:54
Улица Мира (четная сторона) вообще не очищен от снега, теперь это лужи, сенная каша и гололедица. Дорога на избирательный участок в Планетарий опасна. Не пойду голосовать - боюсь упасть и получить травму.
Гость
17 марта 2018, 03:35
И я не пойду по этой же причине.
Гость