Александр Сиваков возглавил Корпорацию развития Волгоградской области
26 ноября 2018, 11:46
Гость
26 ноября 2018, 12:18
Одни без работы сидят,другие ждут когда завод гикнется ,
а некоторые по две должности занимают....
Гость
26 ноября 2018, 12:41
Спаситель наш!
Гость
26 ноября 2018, 13:09
Силовики очнитесь уже когда он будет в тюрьме сидеть? Ведь он весь регион разворовал.
Гость
26 ноября 2018, 13:26
Это Бочарову в Москве приказали? Все так плохо? Кругом измена?
Гость
26 ноября 2018, 15:03
Гость
26 ноября 2018, 13:26
Это Бочарову в Москве приказали? Все так плохо? Кругом измена?
Да нет никакой измены. Бочаров, как и Сиваков, как и Москва - все нам чужие.
Гость
27 ноября 2018, 08:50
Гость
26 ноября 2018, 13:26
Это Бочарову в Москве приказали? Все так плохо? Кругом измена?
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона
Гость
26 ноября 2018, 11:59
Клоун брянский
Гость
26 ноября 2018, 12:24
Ага, мы вот не клоуны брянские, но и не при таких портфелях. Блин.
Гость
26 ноября 2018, 12:41
К сожалению, он не клоун брянский, а брянский медведь. Из той породы, которые теремки ломают.
Гость
26 ноября 2018, 15:05
Гость
26 ноября 2018, 12:24
Ага, мы вот не клоуны брянские, но и не при таких портфелях. Блин.
А ты бы хотел быть при таком портфеле? Я нет. Потому что знаю, какие будут у этого портфеля последствия.
Гость
26 ноября 2018, 12:58
да пусть сразу возглавит все должности в области и городе, может тогда будет с кого спросить за последние места в рейтинге уровню жизни области
Гость
27 ноября 2018, 08:26
за транспортную схему сильно спросили?
Гость
26 ноября 2018, 13:25
У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ??? ИЛИ НЕТ??? УЖЕ В ОТКРЫТУЮ БРЯНЦЫ ГЛУМЯТЬСЯ.ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ ИХ ВОРОВСТВО ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И БИЗНЕС РАЗГРАБИЛИ.
Гость
26 ноября 2018, 15:55
Браво!
Гость
26 ноября 2018, 12:20
Александр Сиваков до переезда из Брянской области....
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65665171/?from=leftcolsecond_old
И снова - здравствуйте! )
Гость
26 ноября 2018, 12:29
Что хотят , то и творят.Зачем нам нужны пришельцы, свои есть, но свои почему то вынуждены уезжать им нет работы ?
Гость
26 ноября 2018, 13:03
Сначала 300 млн для корпорации развития. Потом Сивакова туда. Это же даже не коррупция, это прямо неприкрытое издевательство. Противно, что никто даже этого и не заметит. Каток проглотили? Ну и 300 млн проглотите. Зато коллекторов наняли долги из населения выбивать. А остальные органы в принципе не на то направлены. Мерзко это все.
Гость
26 ноября 2018, 15:06
А они, эти органы лучше что ли? Та же мерзость, только вид сбоку
Гость
26 ноября 2018, 15:11
Его сажать нужно
Гость
26 ноября 2018, 15:30
Место его в тюрьме
Гость
26 ноября 2018, 15:53
Да!!!! Вот жуть!!!!
Гость
26 ноября 2018, 16:09
Не плачьте, ченнелинг сказал, наш клочок к татарам отойдет. Думаю, это хорошо, песни ловкие, родня, практически. И в Казань драпать не надо, порядок с доставкой на дом.
Гость
26 ноября 2018, 17:24
А кто же теперь ларьки согласовывать в городе будет, раньше без его согласования ларёк не поставишь. Думаю его скоро просто посадят
Гость
27 ноября 2018, 13:20
Какой ценный кадр у нас есть, оказывается. Даже не знают куда его пристроить
Гость
27 ноября 2018, 14:57
Мордашка без признаков интеллекта. Единогласно поодержан на всех уровнях. Отрицательная селекция.
Это же враги России.
Гость
27 ноября 2018, 15:01
Да когда ж вы нажретесь?
Гость
27 ноября 2018, 14:58
Апофигей. Они упирается своей безнаказанностью.
Гость
27 ноября 2018, 15:03
Интересно, где этот нужный человек с декабря 2017 отсиживался?
Гость
26 ноября 2018, 14:12
Да он все юбки вокруг перелапал, пока в администрации сидел
Гость
26 ноября 2018, 14:32
А кто этой противной морде позволял себя лапать ?
Гость
26 ноября 2018, 19:34
Скажите, почему для управления атомной электростанцией до зарезу нужен
умный, сертифицированный и прошедший госкомиссию персонал, а для
управления государством - всенародно избранные недоумки?
Гость
26 ноября 2018, 20:02
Население воспроизводится по пьяни, в основном. Государство олигофренов. АЭС продукт дневного трезвого коллективного труда. Может, поэтому уровень управления разнится.
Гость
27 ноября 2018, 01:04
какой народ их избирает не подскажете?(
Гость
27 ноября 2018, 08:29
Гость
27 ноября 2018, 01:04
какой народ их избирает не подскажете?(
исключительно тот, который верит в то, что он кого то выбирает
Гость
26 ноября 2018, 15:01
Странный тип , судя по отзывам и фото .
Гость
28 ноября 2018, 12:42
Завод дограбят, станет супер мультимиллионером
Гость
26 ноября 2018, 12:21
На все воля Божья... Следующая остановка Рай.
Гость
26 ноября 2018, 12:54
А бога зовут Андреем Ивановичем? Если даже допустить, что рай существует, то он явно не для таких субчиков.
Гость
26 ноября 2018, 13:23
Гость
26 ноября 2018, 12:54
А бога зовут Андреем Ивановичем? Если даже допустить, что рай существует, то он явно не для таких субчиков.
А они уже в нем. Вместе с остальными аллигархами (от слова "аллигатор", крокодил такой). А кругом обозленные самозанятые болгарки свои расчехляют.
Гость
26 ноября 2018, 15:22
президент! ждем посадок! обещал же!
Гость
27 ноября 2018, 08:28
а еще он обещал пенсионный возраст не подымать.
Гость
27 ноября 2018, 21:27
Таких не сажают, а повышают.
Гость
27 ноября 2018, 06:44
Он машинально ограбит завод! А Кадыров оторвет этим друзьям головы обеим!ждем!
Гость
27 ноября 2018, 09:58
а кадыров то здесь причём?)))
Гость
27 ноября 2018, 15:08
Гость
27 ноября 2018, 09:58
а кадыров то здесь причём?)))
Последние новости почитайте,кто новый владелец завода
Гость
26 ноября 2018, 14:06
Плохо что нет в Волгограде Циркового училища. Смотришь Выпускники Волгоградского Циркового училища и подняли регион....
Гость
26 ноября 2018, 21:50
Есть цирковая студия...
Гость
26 ноября 2018, 17:29
Ну что многие чинуши кирпичей в штаны наложили услышав фамилию ))) боятся за свои места ))) Сан Саныч жги , даёшь новые увольнения !!!
Гость
26 ноября 2018, 17:53
Смотри скоро твой Сан Саныч отправиться в места с решёткой за все откаты которые он получал за грабёж Волгограда
Гость
26 ноября 2018, 15:04
Как говориться,красиво жить не запретишь
Гость
26 ноября 2018, 16:45
Уважаемые Волгоградцы, а кто готов возглавить ЗКО?
Гость
27 ноября 2018, 09:46
я не пойму, ума у него немного, судя по всему... обычный ларечник... Удачно женился что ли?
Гость
27 ноября 2018, 14:37
Ну,что он может сделать? Хозяева то в Швейцарии,и они реально рулят!
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Александр Сиваков возглавил Корпорацию развития Волгоградской области