V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
532 комментария к публикации

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов про мусор, рэперов и свою будущую жену

20 декабря 2018, 11:45
Гость
Гость
21 декабря 2018, 17:51
Уже страшно, если нефть подорожает, это опять будет по ящику свистеть, что цены на бензин растут, из-за подорожания нефти на мировом рынке. Хотя о чем это я, даже если и подешевеет, то будет свистеть, что цены на бензин зависят от многих факторов, а не от стоимости нефти...
Гость
21 декабря 2018, 16:58
Рабы хвалят барина, а за что, сами не знают и объяснить не могут. Просто потому, что они рабы, довольные, что их грабят, и им плевать на уничтожение России.
Гость
21 декабря 2018, 16:15
Мои предки родом из Польши. Когда началась 1 мировая, иммигрировали в Канаду. Но один из родни мой пра-пра-прадед рванул зачем-то в Россию. Тем самым обрек потомков на все прелести советской власти и российской тоже. И Путин мой президент.
Гость
21 декабря 2018, 16:07
Позорная конференция с позорными вопросами и вялыми ответами. Она обошлась бюджету в 60 миллионов.
Гость
21 декабря 2018, 14:47
Вопрос от НТВ задает Владимир Кондратьев: — Какое главное событие 2018 года? — Это выборы президента и чемпионат мира по футболу. А вы как думали? Всё верно - главное на новый срок переназначится ну и футбол потом посмотреть. Всё остальное - это мелочи. Или вы ждали чего-то другого? Ну-ну...
Гость
21 декабря 2018, 11:20
"Браво, Киса! У вас талант к нищенствованию (врать и изворачиваться) заложен с детства."
Гость
21 декабря 2018, 11:12
"Скучно, девочки..." Пора уже одевать кимоно, рыбацкие сапоги, в одной руке весло, в другой - спиннинг и выходить на пресс-конференцию. Может быть и был бы какой-то интерес, а так - не...
Гость
21 декабря 2018, 11:10
Прекрасно про прорыв и пр обещания рассказала вчера на 60 мин Эмилия Слабунова.И никто не посмел ее прервать. Никакая Скабеева и пр.
Гость
21 декабря 2018, 10:42
Цирковой номер под названием "говорящая голова".
Гость
21 декабря 2018, 10:59
на манеже-всё те же
Гость
21 декабря 2018, 10:31
Есть такая песня под названием "Старая пластинка". Лучше её слушать в исполнении "Ариэля".
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2018, 09:50
А что, очередной сеанс общенациональной трепотни состоялся? Надо же. Ну, поскольку смысл у данного мероприятия единственный - чтоб всем известный персонаж получил повод в свой профессиональный праздник еще раз покрасоваться перед камерами - то и не жалко пропустить. Толку все равно никакого, а караван уж куда-нибудь все равно дойдет.
Гость
21 декабря 2018, 09:39
Главное! Пока 1% имеет денег больше, чем остальные 99%, счастья не видать. Потому что этот 1% будет диктовать свои условия для собственного блага. Наилучшее решение сделать зарплату руководителя не больше, чем, например в 5 раз от зарплаты самого последнего сотрудника.
Гость
21 декабря 2018, 09:35
Понять его можно так, мы никогда не говорили, что вы будете жить хорошо, мы всегда говорили, что вы будете жить ещё лучше.
Гость
21 декабря 2018, 10:11
Это бред.
Гость
21 декабря 2018, 08:01
Путин. Центральный округ .Тюмень!!!! Березняки. Дорог нет, эл. с перебоями, транспорта нет. Зато елка за 9 миллионов и письменный набор за 1200000.. Вопросов, которые волнуют местных жителей, несколько десятков. От почти ежедневных отключений электроэнергии, отсутствия освещения и асфальта на большинстве улиц, неработающих водоотводных канав, проблем с транспортным сообщением до давно назревшей необходимости строительства новой школы и детского сада, надоевших многочасовых очередей, которые вынуждены простаивать граждане в поликлинике. Людей не хотят слушать!!!!
Гость
21 декабря 2018, 08:15
Для этого есть местные власти. Все вопросы туда.
Гость
21 декабря 2018, 09:54
Гость
21 декабря 2018, 08:15
Для этого есть местные власти. Все вопросы туда.
местные князьки, поставленные царем на кормление, не работают.
Гость
21 декабря 2018, 10:20
Гость
21 декабря 2018, 09:54
местные князьки, поставленные царем на кормление, не работают.
Каким у тебя царьком кто поставлен? В России царей давненько уже как нет.
Гость
21 декабря 2018, 06:46
Очередная порция "лапши на уши" жителям страны.
Гость
21 декабря 2018, 06:13
Когда же мы уже закончим "всё понимать", "слушать очередную лапшу", говорить " я так и знал что ничего не поменяется" и уже НАЧНЁМ ДЕЛАТЬ !!!?????? Лентяи инфантильные! ТАК НАМ И НАДО!!!
Гость
20 декабря 2018, 21:40
Посыл то очевиден .. мы будем собирать с вас налоги, как в Германии, платежи ,сборы за мусор и все остальное.. только нет той инфраструктуры, доходов , и безопасности как в Германии, про эту составляющую предпочитают умалчивать ...
Гость
20 декабря 2018, 20:28
Серьезно !?!?!?! Журналист областного канала ГТРК «Южный Урал» спрашивает про раздельный сбор мусора в квартире её подруги !?!?!?!? При всем треше, который творится у нас в городе... Я В ШОКЕ...., а почему не про то, что вам надеть в новогоднюю ночь?
Гость
20 декабря 2018, 20:01
Съезд КПСС времен позднего застоя,не иначе. Еще через пару лет, если все не лопнет,то после каждого ответа Путина<.. громкие,продолжительные аплодисменты,переходящие в овации и возгласы СЛАВА!!!!!СЛАВА!!!!!>... и бегом в магазин, очередь занимать,талоны на колбасу успеть отоварить.
Vadim345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2018, 18:40
Только в ....... стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.
Гость
20 декабря 2018, 18:33
хочется как во франции , но он похоже так не умеет ))))
Гость
20 декабря 2018, 18:32
Послушал пару ответов на глупые вопросы,понял что все осталось как и было,и ни чего меняться в лучшую сторону для простых людей не будет,будет только хуже.
Гость
21 декабря 2018, 10:18
Прям вообще ничего не меняется? Ну ты батек зажрался.
Гость
21 декабря 2018, 11:13
Гость
21 декабря 2018, 10:18
Прям вообще ничего не меняется? Ну ты батек зажрался.
А что изменилось в лучшую сторону? Твое личное благосостояние?
Гость
21 декабря 2018, 12:11
Гость
21 декабря 2018, 10:18
Прям вообще ничего не меняется? Ну ты батек зажрался.
Меняется, но к сожалению не в лучшую сторону
Гость
20 декабря 2018, 18:22
Путин сейчас не может включить "заднюю", поэтому будет в силу своих внутренних убеждённостей "гнуть свою линию", нравится это кому-то, или - не нравится, включая Америкосов, а также простых и "непростых" граждан Российской Империи.
Гость
21 декабря 2018, 07:48
Что за бред?
Гость
20 декабря 2018, 18:14
Ну а что он мог сказать:"Я устал, я ухожу..." Через 20-40 лет, когда "у руля" будет не он, мы узнаем, что ему в нашем 2018 приходится делать и говорить под грузом ответственности и обстоятельств. Только сегодня мы можем рассуждать, что было на самом деле во времена Хрущёва, Брежнева и Горбачёва спустя десятки лет.
Vadim345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2018, 17:59
Только в НЕДОДОРАЗВИТОЙ стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.
Гость
20 декабря 2018, 17:58
Вот сейчас Караулов (19-55 на 1 м канале, прямой эфир) правильно сказал о системе коррупции, которую Путин создал, а теперь не может или не хочет контролировать, а Шейнин(ведущий программы) ничего не мог противопоставить фактам Караулова.
Гость
21 декабря 2018, 11:19
Это тот самый Караулов, который за Томинский ГОК топил?
Гость
20 декабря 2018, 17:53
Анекдот в тему. В 2036 году два предпенсионера слушают очередное выступление Путина. -Слышь, Вась, Путин нас опять с новым годом поздравил. -Опа. Дык еще ж не новый год. -Да не. К пенсионному возрасту еще год накинули
Гость
21 декабря 2018, 04:27
два последних девяностолетних предпенсионера...
Гость
20 декабря 2018, 17:22
А о наболевшем ни слова все о природе да о погоде.
Гость
20 декабря 2018, 17:03
Как можно было не воспользоваться такой возможностью задать по-настоящему больной для всех жителей вопрос? Ответ один - не дали задать, боялись, что опозорятся на всю страну!!!
Гость
20 декабря 2018, 17:00
Для очередного бреда такой антураж создали....лучше бы на что-то нужное потратили!
Гость
20 декабря 2018, 16:54
Путин сказал, что в Париже многие в последнее время переехали в его пригород, поэтому все пртесты из за того, что стало дорого ездить на работу... Он серьёзно в ЭТОМ видит причину протеста?
Гость
20 декабря 2018, 16:54
Путин сказал, что в Париже многие в последнее время переехали в его пригород, поэтому все пртесты из за того, что стало дорого ездить на работу... Он серьёзно в ЭТОМ видит причину протеста?
Гость
20 декабря 2018, 16:39
Я в шоке от того,что просто разрешили нецензурную брань, как будто мало хамства в обществе.Представляете что наши дети будут слушать и говорить и к чему это приведет.Опомнитесь!
Гость
20 декабря 2018, 17:56
Задумайтесь и вы также. В какой стране живем мы, "благодаря" такому вот руководителю, и какую страну оставим нашим детям. Если только они не будут желтолицые и узкоглазые.
Гость
20 декабря 2018, 16:35
Как обычно,посоветуюсь ,посмотрим, я не в курсе, одно вранье
Гость
20 декабря 2018, 16:26
Мы все в области переживаем, как она, бедняжка (подруга Сконечной) сортирует мусор по пакетам, а потом ездит с ними на другой конец города. Может на бензин скинемся?
Гость
20 декабря 2018, 16:21
Показуха. И не одного вопроса которые действительно волнуют народ и трудяг
Гость
21 декабря 2018, 08:37
И какой же вопрос волнует народ? Народ вам сказал, какой вопрос его волнует?
Гость
21 декабря 2018, 09:57
Гость
21 декабря 2018, 08:37
И какой же вопрос волнует народ? Народ вам сказал, какой вопрос его волнует?
меня волнует гондурас
Гость
20 декабря 2018, 16:20
"объемы авиаперевозок за границу выросли на 46%"...в одном направлении похоже.
Гость
20 декабря 2018, 17:54
Бабло вывозят, вот и вырос.
Гость
20 декабря 2018, 16:20
Наша область - самая процветающая в России, ведь самый наболевший вопрос у нас - это раздельный сбор мусора у подруги журналистки Сконечной!!!
Гость
20 декабря 2018, 16:17
Врёт как дышит.
Гость
20 декабря 2018, 16:12
Статью не читаю, время даль тратить , и так все понятно , чтотза там жена не интересно , пусть хоть кто , тв смотреть нет нервов да ещё не 70 лет , там аудитория от 65 + А у волгоградский журналистов видать других проблем нет , аиу кого они есть нет аккредитации, поэтому если щахочу посмотреть спектакль пойду в НЭТ! Пусть провинциальный но профессиональный!
Irbis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2018, 16:10
А я сегодня новость прочёл. Наша "любимая" Госдума по факту узаконила воровство со стороны депутатов. Теперь депутат не может подвергаться уголовному преследованию и сесть в тюрьму, если он погасил всю сумму наворованного, в общих чертах смысл такой. Т. е. сумел откупиться - молодец, продолжай в том же духе.Читал и не верил глазам. Погуглите эту инфу. Вот про это лучше у путина спросить бы. А вообще я не стал его смотреть.
Гость
20 декабря 2018, 16:07
Очередное цирковое представление, как он уже надоел.
Гость
20 декабря 2018, 16:01
Телевизор или если угодно зомбоящик не смотрю уже года 4 , и что там говорят совершенно не интересует. Верю только своим глазам и карману и вижу , что с каждым днём существовать все невозможное. А многочасовые никуда не ведущие диалоги по тв и ведущие шоу подданные Англии рассказывающие о патриотизме за наши же деньги мне , семье, друзьям неинтересы совершенно. Уже лет 20 как если слушать телеболтовню должны жить в коммунизме и т.д. ещё куча обещаний и поздравлений синнвроятными достижениями перед каждым новым годом , от которых откровенно тошнит.
Гость
20 декабря 2018, 16:01
Исстонались! Согласен, есть недочёты внутренней политики, НО, если вас ТАК не устраивает нынешний президент, озвучьте нового кандидата! А то: всё - ***, и все - ***!
Гость
20 декабря 2018, 19:19
Что думаешь из 140 млн нет достойных , образованных людей? Этот товарищ не семи пядей во лбу и хуже , чем он сейчас рукАводит Россией точно не будет!
Гость
21 декабря 2018, 09:42
Он объявил вдруг, что нас 160 миллионов! Найдется, и не один десяток, грамотных, современных руководителей, исстонались потому, что осточертело быть на 73 месте в мире по развитию.Со всеми вытекающими последствиями. Не фиг тогда орать про прорыв и пр.
Гость
21 декабря 2018, 10:01
Гость
21 декабря 2018, 09:42
Он объявил вдруг, что нас 160 миллионов! Найдется, и не один десяток, грамотных, современных руководителей, исстонались потому, что осточертело быть на 73 месте в мире по развитию.Со всеми вытекающими последствиями. Не фиг тогда орать про прорыв и пр.
Сходи проспись. Никто не орал. Про прорыв было сказано спокойно.
Гость
20 декабря 2018, 15:59
За экономику отвечают экономический блок правительства и ЦБ РФ, но виноват Путин, который не имеет права вмешиваться в их работу. Последние громкие реформы продвинула МВФ, но виноват Путин, который к МВФ вообще никакого отношения не имеет. Что за дураки пишут в комментах?
Гость
20 декабря 2018, 17:14
самокритично
Гость
20 декабря 2018, 17:19
А кто это правительство утверждает, разве не президент?
Гость
21 декабря 2018, 04:42
А почему он не имеет право вмешиваться в их работу?
Гость
20 декабря 2018, 15:52
где все комменты???
Гость
20 декабря 2018, 15:51
Челябинский ВГТРК ответьте, по какому принципу Вы выбирали ГЛАВНЫЙ, волнующий всех жителей вопрос Президенту?
Гость
20 декабря 2018, 15:43
Четыре года вопросы про Крым. Ну хватит уже! Про жизнь людей вне Крыма - где вопросы жёсткие и неудобные? Все журналисты задают удобные для местных властей вопросы.
Гость
20 декабря 2018, 15:37
Ой, а что Брилева не видать? Иностранному гражданину не дали аккредитацию?
Гость
20 декабря 2018, 16:48
Сэра брилева!
Гость
20 декабря 2018, 17:14
Был и вопрос задавал
Гость
20 декабря 2018, 20:25
Гость
20 декабря 2018, 17:14
Был и вопрос задавал
А раньше вёл и комментировал .. вот незадача ..
Гость
20 декабря 2018, 15:33
что бы ни говорили, а пресс-конференцию Путина всегда интересно смотреть
Гость
20 декабря 2018, 17:07
Да, "очень интересно" И особенно "интересно" то, как вопросы для него через цензуру проходят и как даже на эти, прошедшие через цензуру, он не отвечает, а уклоняется от ответов. Например, вопрос в 14:13 о целесообразности нацпроектов и его ответ в 14:14, где НЕТ конкретного ответа на заданный вопрос.
Гость
20 декабря 2018, 17:13
без звука
Гость