2 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Антон
21 дек 2018 в 13:43

Чтоб они сами ели каждый день на эти 40рубей!

пассажир
21 дек 2018 в 13:54

маршрутки дорожали с 14 июня. и опять подорожает? На проезд уходит сейчас 2000 рублей ежемесячно, тремя транспортами добираюсь, благодаря разорванным маршрутам транспортной схемы в угоду Питеравто. Спасибо губернатору и депутатам.

Аноним
21 дек 2018 в 14:34

"Вторая часть была посвящена рассмотрению 32 вопросов. В среднем на каждый из них ушло 38 секунд."

Галопом по Европе и скорее в бар отмечать. Да они даже прочитать и тем более понять бы не успели, за что они голосуют

вв3
21 дек 2018 в 14:51

надо было в заголовке написать "на независимые СМИ"

Аноним
21 дек 2018 в 14:56

"Депутаты одобрили увеличение с 1 января 2019 года цены на проезд в общественном транспорте на 25% и выделение 20 миллионов рублей на финансирование городских СМИ. На ежедневное питание школьников из бедных семей и первоклашек гордума выписала по 20 рублей в день."

Давайте тоже проведем голосование и одобрим снижение зарплат депутатов и чиновников на 25%, а на освободившиеся деньги повысить выделенную сумму на питание школьников?

21 дек 2018 в 17:59

Нет, ну а чему здесь удивляться? Депутаты такие же "люди", торопятся побыстрее закончить рабочий день, пятницу, и разъехаться по домам распивать свой элитный алкоголь. Главное для них сегодня было побыстрее с холопами раз.... ться, а там что да как для них вопрос десятый. Вы, бюджетники, больше голосуйте за партию воров, жизнь ещё "лучше" станет.

+,+,+
21 дек 2018 в 18:35

А вот и оно, наказание за неявку на последние местные выборы.

Мдаааа
21 дек 2018 в 18:59

Раньше слово карусель вызывало только положительные эмоции, сейчас это синоним фальсификаций , обмана ,инечистоплотности. Ясно одно, те кто голосуют за пенсионный грабеж, повышение цен, наплодил концессий в которых либо доля, либо родня рисует им любые тарифы знают, что из точно не народ выбирает. Хотя по телевизору с пеной у рта пропагандисты и чинуши разных мастей доказывали что поднятие пенсионного возраста и цец, в том числе отечественный бензин благо, иначе никак Они же будут доказывать через подручные, про финансирование нашими деньгами СМИ , что поднять цены на проезд монополиста единственный путь ! Позор,!!! Но ответ придется держать , сколько не вейся !

Гость
21 дек 2018 в 19:01

Как можно сразу поднять проезд на 25 процентов?! Это явное нарушение Конституции.

101
21 дек 2018 в 19:25

Вся суть власти. Миллионы СМИ выделяются, а на детей скидывайтесь СМСками.

Георгий
21 дек 2018 в 20:49

Непонятно, зачем нам нужны такие СМИ с гос.поддержкой, которые свой единственный шанс помочь городу даже не могут использовать по полной? Ну видно ли это - спросить про закрытую десятки лет назад военную часть... чем думал этот неадекватный товарищ, каким местом?