Не голосуйте за этого "правильного". Да и вообще за представителей его партии, которые подняли пенсионный возраст, что бы по прежнему вывозить доходы из страны.
Я отработала 39 лет. не алкашка,не тунеядец, даже на больничные не ходила,одна вырастила двоих детей, выучила их на высшее, пенсия-8500. Здоровья НАБИЕВУ.
В другой стране,после им сказанного он бы и дня не просидел в кресле депутата,а у нас оплевав целый народ страны,он так и будет продолжать трудиться на "его благо"!За такое его привлекать надо к уголовной ответственности!А то в инете слова плохо про власть не скажи-привлекут штрафанут,а вот депутат открыто и нагло на всю страну,на всех плюнул.. и тишина!
пенсионеров Абхазии, Донетчины, Крыма, Приднестровья, Осетии, никогда не плативших взносов в ПФР и получающих российские пенсии депутаты ничего не хотят сказать?
А я желаю нашим дорогим депутатам, их детям, всему ЕДросовскому окружению, чтобы Вы были здоровы, ходили в государственный садик, учились в гос.школе, пытались без стажа и знакомых устроиться на приличную работу с БЕЛОЙ ЗП, лечились в гос.поликлиннике, платили ипотеку, вообщем делали всё, чем занимаются всю жизнь обычные россияне, вот от всей души желаю вам жить самой обычной жизнью... но главное здоровья, конечно...
Скажу честно. Я тожа работал всю жизнь, стаж почти 40 лет. Пенсия 16 тыс. Ветеран труда Волгоградской области. И как меня отблагодарило государство и область? Льгот никаких вообще, ветеранские 558 рублей отобрали, льготный проездной не положен, субсидий на квартиру никаких, льготного лечения-нет, скидок на лекарства нет. И ещё не известно, что лучше - минимальная пенсия плюс все доплаты ( за что?) или когда ты сам пахал, сам себе заработал пенсию, выкладываясь на работе, а в результате -шиш тебе от государства. Считаю это несправедливым! Можете ругаться на меня, но это мое мнение. Я не беру в расчёт воспитателей и учителей - с ними все по-другому. Но ведь есть, кто вообще не работал- потому что просто не хотел.... я больше скажу: некоторые бедные и сейчас работают нелегально. И индексацию тоже получают...и доплаты.. не завидую, нет, правильно делают. С государством по-честному нельзя!
Все дело в коэффициенте, который равен 1,2, и отсекает всё, что заработано было больше; этим коэффициентом и уравниваются все пенсии людям, вышедшим на пенсию до 2002 года. У меня это отношение моей заплаты к средней по стране было равно ШЕСТИ, но сделали 1,2 и уравняли со всеми.
Н-да, учитель, а такие выражения, как у торговки на рынке. Она наверное так с коллегами и подчинёнными разговаривает, даже не замечая , что это слушают ученики. Родители не выбирают выражения, а учителя поддерживают нормальность такого устного общения.
Наши депутаты- это наш с вами выбор. Этот набиев, он же не сам стал депутатом, мы голосовали, не там поставили в бюллетене галочку, не пошли на участок, а бюллетень использовали за нас. Не доучили в школе, не воспитали в семье и обществе, вот и получаем такую отрыжку.
Если г. Набиев действительно так высказался (сейчас он утверждает, что его речь извратили - не знаю, сама не слышала), то совершенно очевидно одно - это реакция самозащиты - защиты своей устроенной жизни, хорошего дохода, человек просто "защищается" от тех проблем, которые ему вроде бы положено решать в соответствии с должностными обязанностями. Ну, сейчас многие депутаты так живут. Которых мы выбираем. Такая жизнь.
одно утешает ,что такие .... как этот депутат до пенсии не доживают... Бог не Ермошка -видит немножко
На "национальном достоянии" жировать легко, а тЫ Гасан, попробывал бы на детских горшках так. Точно запил бы.
Не голосуйте за этого "правильного". Да и вообще за представителей его партии, которые подняли пенсионный возраст, что бы по прежнему вывозить доходы из страны.
А если вдруг, все жители РФ, начнут бухать и забьют на работу? Какая зарплата и пенсия будет у депутата?
"Человек"может раз в жизни правду сказал,а вы его заставили извинятся .........не хорошо как то.
вот и обещаные прорывы)Царь то,не настоящий)
Пора зтих гасанов отправить во своясье а в Волгограде мы и без них как нибудь разберемся
Я отработала 39 лет. не алкашка,не тунеядец, даже на больничные не ходила,одна вырастила двоих детей, выучила их на высшее, пенсия-8500. Здоровья НАБИЕВУ.
В другой стране,после им сказанного он бы и дня не просидел в кресле депутата,а у нас оплевав целый народ страны,он так и будет продолжать трудиться на "его благо"!За такое его привлекать надо к уголовной ответственности!А то в инете слова плохо про власть не скажи-привлекут штрафанут,а вот депутат открыто и нагло на всю страну,на всех плюнул.. и тишина!
да видимо Гасан за свою трудовую деятельность много мозолей накрутил, коль у него 23 млн доход
Ну что набросились на него,человек может раз в жизни правду сказал.
Вылезут в депутаты из грязи в князи и глумятся над народом.Хотя сами из себя ничего не представляют.
Обижаться не надо они все так считают. Для них народ - быдло. Ну, а если я ошибаюсь его лишат депутатского мандата. Будем ждать реакции властей.
пенсионеров Абхазии, Донетчины, Крыма, Приднестровья, Осетии, никогда не плативших взносов в ПФР и получающих российские пенсии депутаты ничего не хотят сказать?
Выгнать из депутатов, завести уголовное дело за экстремизм.
А я желаю нашим дорогим депутатам, их детям, всему ЕДросовскому окружению, чтобы Вы были здоровы, ходили в государственный садик, учились в гос.школе, пытались без стажа и знакомых устроиться на приличную работу с БЕЛОЙ ЗП, лечились в гос.поликлиннике, платили ипотеку, вообщем делали всё, чем занимаются всю жизнь обычные россияне, вот от всей души желаю вам жить самой обычной жизнью... но главное здоровья, конечно...
прав депутат .столько обычно без стажа получают
Скажу честно. Я тожа работал всю жизнь, стаж почти 40 лет. Пенсия 16 тыс. Ветеран труда Волгоградской области. И как меня отблагодарило государство и область? Льгот никаких вообще, ветеранские 558 рублей отобрали, льготный проездной не положен, субсидий на квартиру никаких, льготного лечения-нет, скидок на лекарства нет. И ещё не известно, что лучше - минимальная пенсия плюс все доплаты ( за что?) или когда ты сам пахал, сам себе заработал пенсию, выкладываясь на работе, а в результате -шиш тебе от государства. Считаю это несправедливым! Можете ругаться на меня, но это мое мнение. Я не беру в расчёт воспитателей и учителей - с ними все по-другому. Но ведь есть, кто вообще не работал- потому что просто не хотел.... я больше скажу: некоторые бедные и сейчас работают нелегально. И индексацию тоже получают...и доплаты.. не завидую, нет, правильно делают. С государством по-честному нельзя!
Продолжайте голосовать за Единую Россию!!!
Все дело в коэффициенте, который равен 1,2, и отсекает всё, что заработано было больше; этим коэффициентом и уравниваются все пенсии людям, вышедшим на пенсию до 2002 года. У меня это отношение моей заплаты к средней по стране было равно ШЕСТИ, но сделали 1,2 и уравняли со всеми.
Н-да, учитель, а такие выражения, как у торговки на рынке. Она наверное так с коллегами и подчинёнными разговаривает, даже не замечая , что это слушают ученики. Родители не выбирают выражения, а учителя поддерживают нормальность такого устного общения.
Зато известен на всю страну! А до этого я про него и не слышал ни разу.
Наши депутаты- это наш с вами выбор. Этот набиев, он же не сам стал депутатом, мы голосовали, не там поставили в бюллетене галочку, не пошли на участок, а бюллетень использовали за нас. Не доучили в школе, не воспитали в семье и обществе, вот и получаем такую отрыжку.
Если г. Набиев действительно так высказался (сейчас он утверждает, что его речь извратили - не знаю, сама не слышала), то совершенно очевидно одно - это реакция самозащиты - защиты своей устроенной жизни, хорошего дохода, человек просто "защищается" от тех проблем, которые ему вроде бы положено решать в соответствии с должностными обязанностями. Ну, сейчас многие депутаты так живут. Которых мы выбираем. Такая жизнь.