V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

751мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Последний избранный мэр Волгограда: «Оставшийся в живых бизнес в ближайшие 5 лет приберут к рукам»

24 марта 2019, 20:47
Гость
Гость
26 марта 2019, 21:16
С 2009г становится только хуже не одна пропаганда и виртуальные защитники не убедят меня как на первом канале что все зашибись !!! Мы в такой жопе и всех кого я знаю , если ещё чуть чуть схлопнусь и со мной ещё мест 25 рабочих и сдесь так и будут писать что стало только лучше 😂 конец близиться !!! Порой такое чувство что ставят эксперимент на сколько дёшево можно содержать стадо в Волгограде ))) где дно товарищи ?!)а то моя устала уже)
Гость
26 марта 2019, 15:50
Роман сидит и строчит тут комментарии, подписывая разными именами. Он не знает, что на данном сайте очень редко кто подписывается. В основном просто - Гость. Смешно...
Гость
26 марта 2019, 09:49
Роман абсолютно прав, это понимает большинство волгоградцев. Волгоград не выдержит одновременно и "Единороссов", и Бочарова, так что, кошмарное будущее Волгоградского региона очевидно и необратимо...
Гость
25 марта 2019, 21:42
Как вспомню то время когда он был мэром, аж передергивает. Не дай бог. А говорить все мастера, а на деле ноль!
Гость
25 марта 2019, 21:40
Нулевой мэр. Правильно что убрали его. И близко нельзя к власти таких людей.
Гость
25 марта 2019, 21:39
Ха ха ха, не чего не сделал для города вообще. Дороги зимой вообще не убирали. Полный ноль а не мэр. И ещё, что то там говорит. Смешно.
Гость
25 марта 2019, 21:36
Кому интересно мнение человека который не чего сам не сделал? Мне нет!
LexD86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2019, 20:48
Бочаров получит голоса тех, кто не придет. Так что хорошо бы обеспечить максимальную явку, чтобы убрать брянской ворье. Кстати, работал с человеком из Брянска. Он посочувствовал тому, что Бочаров к нам ушел. Но рад, что он не у них.
Гость
25 марта 2019, 18:42
Помню даже поговорка пошла во времена мэрства Гребенникова - "Где Роман, там обман" .
Гость
25 марта 2019, 18:25
Рада увидеть среди настоящих волгоградцев почти тёзку - меня в детстве называли Адель. Ржу над теми, кто пытается обвинить в чём-то Гребенникова фразами "а что он сделал?" Неужели непонятно, что лучшего ничего не делать, чем делать что-то плохое? Очень плохое. Я - не сторонница Гребенникова, но он ничего не уничтожал в городе по крайней мере.
Гость
25 марта 2019, 17:08
Россия падает в бездну. Суд и жестокий над олигархатом и их пособниками, поиски и предание суду всех конечных бенефициаров и различного рода мажоритариев и миноритариев собственников государственных недр, стратегических отраслей развития народного хозяйства.
Гость
25 марта 2019, 17:01
Друзья, коллеги, без смены политической и экономической моделей деградации России, мы будем погружаться в бездну ешё быстрее с каждым годом. Чудовищная коррупция, семейный олигархат на всех ступенях исполнительной власти должны быть изжиты и уничтожены, даже с учётом реальных человеческих потерь. В противном случае, нашим детям и внукам здесь, в России, уготована печальная участь.
Гость
25 марта 2019, 15:01
Кого интересует мнение бывшего мэра, которого сняли за косяки?! Мало того, мнение очень изменчиво. Поставь его сейчас градоначальником и его мнение развернётся на 180 градусов.
Гость
25 марта 2019, 14:56
Я помню правление Романа ужасными волгоградский дорогами, особенно после зимы. Хуже не было. Помню, как люди сплошником пробивали шины и мяли диски. Помню, как он проезд бесплатный для школьников отменил. И помню ещё лобирование сетевых магазинов. И ограда пропала на проспекте. Правильно сделал губернатор, что его отстранил. Мало того, его нужно было закрыть!
Гость
25 марта 2019, 14:44
Гнать Бочарова!!! Что творят, дети на работу не могут устроиться, все с высшим образованием, позор такой власти. Противно жить и понимать, что люди-стало баранов.. жить не хочется.
Гость
25 марта 2019, 14:36
Должна извиниться перед Вами, Роман Георгиевич. И перед Юрием Викторовичем, и перед Евгением Петровичем, и перед Роландом Тамазовичем. За то, что нередко нелестно отзывалась о вас всех. По сравнению с теми, кто сейчас у власти, вы были почти святыми.
Гость
25 марта 2019, 13:34
у меня бизнес процветает
Гость
25 марта 2019, 12:02
А Роман Гергиевич, видимо, оказался тем самым Хлестаковым, который врал-врал, а его и вытолкали взашей...
Гость
25 марта 2019, 11:04
Я обычный обыватель, но даже мне не нужны не чьи подсказки, чтоб понять Волгоград превращается в клоаку. И чемпионат не помог, только опозорились своим гнусом да уплывающим и протекающим стадионом. Про онкологию вообще молчу, как простуда распространяется, медицына на нуле. Крупные магазины уходят, будем скоро отовариваться китаем в автолавках. С транспортом вообще большая Ж, не могут логистику нормально провести и пустить транспорт по нормальному. А автобусы Ленинградские, это что за гробы на колесах? У нас Волжский завод есть... А мусорный хаос? Ой ребяты тут и провокация не нужна, каждый день в этом Г варимся, а оно всё гуще и гуще.
Гость
25 марта 2019, 09:01
А что собственном сам Роман Г. сделал для г. Волгограда? - Ничего.
Гость
25 марта 2019, 08:45
Очень понимаю расстройство тех, кто хапал все эти годы, а теперь их "бизнес" сворачивается. Потому и ноют и настраивают против других.
Гость
25 марта 2019, 07:05
Норм работы в городе нет или же крайне мало. К сож., ситуация не будет улучшаться. Реально область отдана на откуп брянским. А где местные выходцы? Умеренная деградация обеспечена.
Гость
25 марта 2019, 00:38
Всё верно. Нужно валить из страны,будущего тут нет.Будущее только для жуликов и воров.
Гость
25 марта 2019, 00:33
Как это не грустно, но Роман прав.
Гость
24 марта 2019, 21:52
Что от него еще можно услышать? (для информации , кто будет минусовать-я не сторонник действующего губернатора)
Гость