16 января суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Житель Волгограда
2 апр 2019 в 16:37

В Волгограде нет подрядных и стротельных организаций из Волгограда, их просто нет. Концессии, дороги, автобусы, мусорки в чей бюджет они "платят" налоги.

ОТВЕТИТЬ
Типичный волгоградец
2 апр 2019 в 17:18

Что-то совсем нет комментария по поводу референдума и смены часового пояса - ведь это главное, чем запомнится Бочаров. Мне, например, пришлось покинуть город из-за этого недальновидного решения.

ОТВЕТИТЬ
недавно уехавший волгоградец
2 апр 2019 в 17:28

Самое главное достижение - большой отток людей из Волгограда и снижение рождаемости. Это и есть так называемые заслуги! А все стройки и обновления - это просто из-за ЧМ-18. Иначе так и жили бы в разрухе. Но всё с недоделками и спешкой...скоро развалится. Склон перед мостом постоянно заливает, брусчатка в центре уже проваливается, дороги с таянием снега снова в дырах...в общем всё как обычно в этом богом забытом городе. И непонятное отношение к деревьям...хотите летом жарится без них и для этого нещадно вырубаете? Ну а про зарплаты и безработицу так вообще отдельная история. Заслуги великие))) СРОЧНО ПРЕМИЮ!!!

Вагнер
2 апр 2019 в 17:44

Трендеть,не мешки ворочать!

Аноним
2 апр 2019 в 19:28

Мдаааа уж.........

Гость
2 апр 2019 в 22:35

Товарищ Бочаров не терпит ни какой критики ) цсссссс

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2019 в 22:50

Почему работники администрации ходят в рабочее время и агитируют собственников мкд за переход в ук ООО «МУК»??? Может они постоят и пораздают рекламные буклеты моей Компании ??!?

Я рисую на асфальте белым мелом слово - хватит
2 апр 2019 в 23:51

Это просто сон, просто страшный сон

3 апр 2019 в 00:36

Да, ладно!!! Накинуться на человека проще всего, конечно Он не идеален, и конечно не каждый военный человек может красиво и грамотно говорить, но поставьте себя на его место...
На самом деле очень не просто руководить дотационным и не стабильным регионом, где в основном система управления сформирована бизнесом коррупционным образом...!

ОТВЕТИТЬ
мирняк
3 апр 2019 в 06:14

при всем уважении к военным заслугам нельзя бывших военных назначать на гражданские должности
сталь руководства приказ, который не обсуждается, совещание как форма работы отсутствует, на планерках просто доводят готовое решение, которое возможно глубоко ошибочно
не совсем удачный опыт губернаторства бывших военных известен (Шаманов, Громов, Руцкой и др.)

ОТВЕТИТЬ
Илон Маск
3 апр 2019 в 08:57

Клева!

3 апр 2019 в 09:56

Почему у этого "стрелка" бензин дороже чем в соседних регионах?В Воронежской 95-й на 90 копеек дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
3 апр 2019 в 11:47

Лучший из бывших губернаторов. точка.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2019 в 13:55

Кто бы ни пришёл, все равно народ будет недоволен. Нормальный он губернатор. Многое сделал для города

ОТВЕТИТЬ
Лялька барса
3 апр 2019 в 14:01

Нормальный губернатор.

Вася
3 апр 2019 в 17:50

Уходи красиво ,

Лялька барса