В Волгограде на видео сняли расплату с демонстрантами за Первомай
1 мая 2019, 20:46
Гость
2 мая 2019, 14:07
На майдане простые ребятки так же поднимали 200 баксов. И в что вылилось? В криминальный беспредел по всей стране, войну и эмиграцию трети населения? Ну подняли они немного денежки, что ж такое? Думать надо.
Гость
1 мая 2019, 21:13
Почем продается совесть? Есть ли надбавки за бодрые песни и здравицы в честь лидеров?
Гость
2 мая 2019, 13:06
Я не знаю как сейчас,но раньше(в 1980г.) в Москве за участие в демонстрациях,рабочим завода ЗИЛ платили по 10 руб,а если нес плакат 15 руб. Никто этого не скрывал,а официально вывешивался на двери табельной список с фамилиями и суммой.
Гость
2 мая 2019, 05:24
А какова цена вопроса?
Гость
2 мая 2019, 08:57
А почему не рассказать как "бюджетникам" отгулы дают за участие в демонстрации? И кстати:зачем вам e-mail?
Года два назад. На одном предприятии города , тем членам профсоюза, которые выходили на демонстрацию - платили по 500 рублей.
Сейчас дефицита нет. А каждый труд должен быть оплачен!
Гость
2 мая 2019, 16:11
Но ведь по своей воле под эти знамёна никто бы не встал, так что все честно. Так же и на выборах будет, правда ведь, г-н Попов?
Гость
2 мая 2019, 14:22
В принципе сразу видно, если плакаты напечатаны типографским способом, явно простой работяга не из своего кармана его делал, или же тушью на простыне или ватмане, совсем другое дело.
Гость
2 мая 2019, 20:23
А что, кто-то бесплатно ходит по таким делам? Или сделать 76% - это как вообще получилось, если в стране хаос и разруха, в городах дырявые дороги и грязь, а в областях работы вообще нет??
Гость
1 мая 2019, 20:58
Хороший ответ, Сергей, выкрутился)
Гость
2 мая 2019, 08:00
Можно по думать другие не платят !!
Другие силком загоняют бюджетников на эти митинги при чем через профком платят каждому пришедшему сущие копейки !
Вот
Гость
2 мая 2019, 08:07
А нам не заплатили, пригрозили если не придем-уволят. Мы из Кировского приперлись
Гость
2 мая 2019, 10:04
Эх я б тоже тогда пошла..
Гость
2 мая 2019, 14:33
"По словам Попова, ЛДПР действительно платит участникам демонстраций, в то время как остальные партии сгоняют волгоградцев под свои знамёна «как быдло»." Все честно и правильно сказал, за деньги, это желание человека, а как правило всех именно принуждают.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
10 м/c,
южн.
752мм 100%В Волгограде на видео сняли расплату с демонстрантами за Первомай