25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 мая 2019 в 21:58

Хороший ответ, Сергей, выкрутился)

Старый доктор
1 мая 2019 в 22:13

Почем продается совесть? Есть ли надбавки за бодрые песни и здравицы в честь лидеров?

гость
2 мая 2019 в 06:24

А какова цена вопроса?

Гость
2 мая 2019 в 09:00

Можно по думать другие не платят !!
Другие силком загоняют бюджетников на эти митинги при чем через профком платят каждому пришедшему сущие копейки !
Вот

Уцы
2 мая 2019 в 09:07

А нам не заплатили, пригрозили если не придем-уволят. Мы из Кировского приперлись

Алексей
2 мая 2019 в 09:57

А почему не рассказать как "бюджетникам" отгулы дают за участие в демонстрации? И кстати:зачем вам e-mail?

Гость
2 мая 2019 в 11:04

Эх я б тоже тогда пошла..

Гость
2 мая 2019 в 14:06

Я не знаю как сейчас,но раньше(в 1980г.) в Москве за участие в демонстрациях,рабочим завода ЗИЛ платили по 10 руб,а если нес плакат 15 руб. Никто этого не скрывал,а официально вывешивался на двери табельной список с фамилиями и суммой.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
2 мая 2019 в 14:31

Рабы должны радоваться своему рабству.

Гость
2 мая 2019 в 15:07

На майдане простые ребятки так же поднимали 200 баксов. И в что вылилось? В криминальный беспредел по всей стране, войну и эмиграцию трети населения? Ну подняли они немного денежки, что ж такое? Думать надо.

ОТВЕТИТЬ
101
2 мая 2019 в 15:22

В принципе сразу видно, если плакаты напечатаны типографским способом, явно простой работяга не из своего кармана его делал, или же тушью на простыне или ватмане, совсем другое дело.

Сергей
2 мая 2019 в 15:33

"По словам Попова, ЛДПР действительно платит участникам демонстраций, в то время как остальные партии сгоняют волгоградцев под свои знамёна «как быдло»." Все честно и правильно сказал, за деньги, это желание человека, а как правило всех именно принуждают.

Горожанин
2 мая 2019 в 17:11

Но ведь по своей воле под эти знамёна никто бы не встал, так что все честно. Так же и на выборах будет, правда ведь, г-н Попов?

ОТВЕТИТЬ
Гена
2 мая 2019 в 21:23

А что, кто-то бесплатно ходит по таким делам? Или сделать 76% - это как вообще получилось, если в стране хаос и разруха, в городах дырявые дороги и грязь, а в областях работы вообще нет??

3 мая 2019 в 19:55

а сколько хоть платили?
я бы на 9 мая не против тоже пойти за 100$

4 мая 2019 в 14:53

Года два назад. На одном предприятии города , тем членам профсоюза, которые выходили на демонстрацию - платили по 500 рублей.
Сейчас дефицита нет. А каждый труд должен быть оплачен!