4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Вася
10 июн 2019 в 20:24

Неожиданный поворот дела Oo

10 июн 2019 в 20:29

Да здесь целой группой шпионов и диверсантов запахло. Кто за резидента будет?

777
10 июн 2019 в 21:12

Проверьте пожалуйста зама Бочарова по строительству Гречину, она за откаты в виде квартир в ЖК Династия и ЖК Адмиралтейский при содействии Музраева покрывает директора фирмы застройщика Набатчикова А.В. Для ФСБ здесь не паханое поле.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 21:22

А если сопоставить инфо с этого же сайта:
1. В четверг, 23 мая 2019 года, в Государственной думе депутат Игорь Торощин раскритиковал губернатора Андрея Бочарова, который, по его мнению, виноват в развале волгоградской промышленности. Спикер Госдумы Вячеслав Володин попросил депутата меньше говорить и заняться сбором доказательств для прокуратуры.
2. В Москве 23 мая задержали известного авторитетного бизнесмена Евгения Ремезова, которого назвали подозреваемым в заказе покушения на губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. После двух с лишним лет молчания главного фигуранта предъявили публике в тот же день, когда в Госдуме разразился "волгоградский скандал".
Чудес не бывает, как и совпадений. Вопрос - кто и кого сдал. На Ремезова можно начинать делать ставки.

Гость
10 июн 2019 в 21:24

Зачем нам мнение неудачника Гребенникова?

Гость
10 июн 2019 в 21:30

Вы говорите,что Бочаров плохой!На "плохого" -такие "акулы"... не покушаются!

Вася
10 июн 2019 в 22:06

Надо быть круглым идиотом,что бы поверить в причастность Музраева,в фейковом покушении.Силовики особенно такого уровня работают по другому и стараються с идиотами не связываться....

Эксперт
10 июн 2019 в 22:54

Михаил Музраев профессионал своего дела и человек большой души. Есть и благодарные ему граждане, потерпевшие, которые очень надеятся, что эта абсурдная история скоро закончится и Михаил Кандуевич вернётся к исполнению своих обязанностей.

Бро
10 июн 2019 в 23:33

А у Михаила Кандуевича уже нашли патрон (в одном кармане) и пакетик наркоты (в другом) - или ещё нет? =)

11 июн 2019 в 06:35

Выборы скоро!

Семен
11 июн 2019 в 06:37

Все стесняются а надо прямо сказать что Музраев - главарь ОПГ которая в области занималась отъемом собственности. Делали они это совместно с его прокурорским другом Ермолаевым. У многих отжимали бизнес под угрозой посадки. Если человек упирался его сажали и прессовали пока не отдавали либо весь бизнес либо половину. Многие вопросы Музраев решал используя криминальные банды Кадина. Именно он поставил своего человека начальником ФНС Иванова чтобы решать шкурные налоговые вопросы и контролировать обнал. Есть информация о его причастности к контролю за наркотрафиком.

Гость
11 июн 2019 в 08:34

Какие же Калачев и Ищенко жалкие. Один Роман Гребенников ведет себя достойно.

Макс
11 июн 2019 в 09:14

Люююди, вспомните о выборах! Бочарову погрозили пальцем, он и испужался, за чужой счет себя к лику святых и всесильных подводит. Будто бы нет у нас в регионе другого такого супермена

А.В.
11 июн 2019 в 09:39

Бочаров претендует на "Операция Валькирию"?))) Жалкая пародия только получается. Если бы Музраев хотел его убрать, то уже давно отгремел бы воинский салют по герою.

Гость
11 июн 2019 в 09:56

Гнойник рванул. В Лефортово эти парни целее будут. Сразу все про всех, чёрные ящики.

Анита
11 июн 2019 в 14:56

Когда Михаил Кандуевич ушел в отставку,что же многие рты открыли?! А раньше,прикусив язык,молчали! Еще напишите и скажите,что вам Михаил Кандуевич слова не давал сказать и дышать ровно. Для меня лично Михаил Кандуевич был и есть профессионалом своего дела!!!Уверена,всё закончится благополучно 🙏🙏🙏

Вася
11 июн 2019 в 23:10

Дорога в один конец для Мурзика. Мечта тысяч волгоградцев сбылась. На улице праздник. Душа поет. Ему желаю приехать по этапу в Тагил лет на 15. Там его ждут)). Подлец из подлецов.

Очир
12 июн 2019 в 07:58

Поддержим Мкзраева М.К. Если рассуждать обьективно, то все действия направленные против генерала это сплошная Фикция. Мы все прекрасно знаем, что Михаил Кандуевич невиновен, и верим в то, что справедливость восторжествует.

Очерк
14 июн 2019 в 22:17

Интересно, какие ожидания возлагает редакция на свою "затею"? Надеется, что показания осужденных и бывших осужденных будут за Михаила Кандуевича? Только вот врятли такие показания будут иметь юридическую силу в объективном и законном судебном процессе.