V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева Покушение на волгоградского губернатора подробности «Кого я посадил, сейчас используют против меня»: Михаил Музраев рассказал о своём задержании — видео

«Кого я посадил, сейчас используют против меня»: Михаил Музраев рассказал о своём задержании — видео

Бывший глава волгоградского СУ СК РФ отвергает обвинения в свой адрес

Михаил Музраев назвал обвинения «фантазиями»

Задержанный бывший руководитель СУ СКР по Волгоградской области генерал-лейтенант Михаил Музраев 11 июня прокомментировал своё задержание и не признаёт обвинения в свой адрес по делу о покушении на волгоградского губернатора Андрея Бочарова.

Автор: тг-канал MASH

— Как настроение? — спросили журналисты у задержанного.

— Отлично! — ответил Михаил Музраев.

— Вы признаёте обвинения в ваш адрес?

— Да! — ответил генерал-лейтенант. — Это фантазии следователей. Дело в том, что тех лиц, которых я посадил, сейчас используют против меня.

О задержании экс-руководителя следственного управления по Волгоградской области стало известно накануне, 10 июня. Вечером представители ФСБ России и СУ СК России заявили, что интерес к Михаилу Музраеву вызван из-за резонансного дела о покушении на Андрея Бочарова. Обо всех подробностях читайте в нашей онлайн-трансляции. Все новости, мнения и подробности о покушении и задержании волгоградского генерал-лейтенанта вы можете найти в нашем отдельном сюжете, где мы собрали всё по этим темам.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем