V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 58%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева Покушение на волгоградского губернатора подробности Исчезли более 13 000 подписей в поддержку арестованного генерала Михаила Музраева из Волгограда

Исчезли более 13 000 подписей в поддержку арестованного генерала Михаила Музраева из Волгограда

Накануне петиция с обращением набрала более 17 000 подписей, а сегодня утром их стало всего 3500

Михаил Музраев пробудет в СИЗО до 10 августа

Более 13 000 подписей в поддержку арестованного по обвинению в организации теракта в отношении волгоградского губернатора экс-главы СУ СК России по Волгоградской области Михаила Музраева бесследно исчезли.

Подписи куда-то неожиданно исчезли

— Петиция о поддержке Михаила Музраева набрала 13 июня к 21:00 около 17 000 подписей, — рассказал корреспонденту V1.RU Батыр Яманов. — Но после этого она была взломана. Теперь там осталось 3000 подписей. Кроме того, желающие подписать её люди долгое время не могли этого сделать.

Сбор подписей начался в тот же день, 11 июня, когда Михаил Музраев был арестован на два месяца по обвинению в причастности к поджоге дома волгоградского губернатора. Уголовное преследование генерал-лейтенанта автор одной из двух появившихся в Сети петиций назвал «оскорблением калмыцкого народа».

Вместе с тем не все разделяют данное мнение. Сегодня в Волгограде пройдут пикеты с целью объединения «жертв музраевского режима», чтобы добиться реабилитации волгоградцев, осуждённых якобы незаконно во времена управления Михаилом Музраевым Следственным комитетом.

Сам Михаил Музраев в суде рассказал, что против него сейчас используют именно тех лиц, которых он посадил. V1.RU следит за ситуацией в режиме онлайн. Все материалы, связанные с покушением на Андрея Бочарова и арестом бывшего главы Следственного комитета Волгоградской области, мы собрали в отдельном сюжете.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем