9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ГостЬ
14 июн 2019 в 08:49

Если виновен, то пусть понесет ЗАКОННОЕ наказание, если не виновен, то пусть получит реабилитацию, а нарушившие НЕЗАКОННО его права (если таковые будут выявлены) пусть понесут соразмерное наказание.
Зачем пикеты?
Зачем подписи?
У нас наказание выносится при помощи КРИКА толпы?
У нас по конституции демократия и правовое государство, а не ОХЛОКРАТИЯ.
Я против охлократии, у меня от нее есть прививка в виде нескольких майданов у соседей.
Я против того, чтобы россияне превращались в майдаунов.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 08:51

А были ли они воабще?

ИРОКЕЗ
14 июн 2019 в 09:10

17 тысяч думают что он белый и пушистый???

14 июн 2019 в 09:14

Как же всё это мерзко. Я уже говорил, что Музраев не вызывает у меня ни малейшей симпатии, но противная ему (сейчас) сторона демонстрирует всю грязь своих методов.

Гость
14 июн 2019 в 09:15

После того как победил Маресьев в конкурсе на лучшее имя аэропорту в Волгограде почему то не удивлён , миром правят аферисты и манипуляторы общественным мнением

Волгоградец
14 июн 2019 в 09:18

Что зря клавиатуру мучить ? Суд, честный и неподкупный, во всем разберется. Виновен - осудят. Невиновен - оправдают.

Знающий
14 июн 2019 в 09:19

Я знаю, куда делись подписи! Их забрала дочка Алсу.

Андрей
14 июн 2019 в 09:23

Ну наконец Кандуевич за большие "заслуги перед отечеством" получил отдельное жильё в столичном граде, с государственным обеспечением. Возможно метит на ночного князя Московии или ещё Выше,всея Руси. А на деле (в прямом и переносном смысле) будет князем Н. Тагила, будет заниматься бизнесом, пошивом брендовых рукавиц от #кандуевича. А после будет займется творчеством будет писать мемуары (самиздат -рукописный), как "честно" прогибался под изменчивый мир, а потом его ещё сильнее прогнули.А на вопрос куда делись тысячи подписей под петицией, ответ простой: вычеркнули ФИО приходящие с одного IP-адреса. У меня другой существенный вопрос а А. Дорждеев подписал?

Андрей
14 июн 2019 в 09:30

Всё управление с ул.Комунистической комменты строчит о пушистости хозяина.

Городской
14 июн 2019 в 09:40

Минус мне воткнул кто-то не верящий в честность и беспристрастность российского суда ? Так может и до суда дело не дойдет. Органы во всем разберутся и поступят по совести и закону.

Колян
14 июн 2019 в 09:52

Задержан, значит есть за что, зачем такой ажиотаж вокруг этого человека. Полюбому рыльце в пушку...

Гость
14 июн 2019 в 10:34

А Вы пишите, пишите.

Иван
14 июн 2019 в 12:04

Ни те ни другие симпатии не вызывают. Это просто грязный предвыборный пиар, после которого что-то не очень хочется голосовать за действующего губера.

гость
14 июн 2019 в 12:45

левые подписи были вот их и убрали ,по фамилии видно вся калмыкия

А.Н.Оуэн
14 июн 2019 в 13:32

Статья тяжкая чтобы не попал под присяжных и чтобы судил трибунал

сан
14 июн 2019 в 13:47

опаньки, все вдруг невиновными оказались! просто смех, да и только! удивительно ещё, что нянички в детских садах не высказались, что их кандуевич прессовал!

вера
14 июн 2019 в 18:43

радуются жулье и ворье. Пикеты надо устраивать судьям, судит-то не Музраев.

Карина
14 июн 2019 в 23:15

Грустно от того, что воры и взятщики теперь могут во все стороны называть себя жертвами. Факты были и доказательства были. А раз им дали право так похабно вести себя и клеветать во все стороны, то уважение к правоохранительной системе упало ниже плинтуса, уровень базарных баб.

Житель
15 июн 2019 в 00:46

Итоги этого дела будут очевидные. Бочаров всё равно себе шею свернёт на Волгоградской области. И ни Матвиенко, и ни Володин тут ему не помогут. Точно так же полетели головы некоторых его предшественников, да и некоторых мэров. И как только звезда Бочарова померкнет, почти сразу будет пересмотрено дело Музраева. Был уже Сердюков в такой ситуации, сейчас Улюкаев влип по доброте. Выйдет и Музраев, это однозначно. Бочарову сейчас не позавидуешь, если честно

НАРОДНЫЙ ФРОНТ
15 июн 2019 в 13:13

Все кто писал в поддержку этого бандита в форме, взяты на карандаш в ФСБ и будут проверятся по всем параметрам, нга связь с преступником и по делам связанных с коррупцией в Волгограде. От ответственности никто не уйдёт. В связи с его арестом, уже открыто Москвой несколько десятков уголовных дел и это ещё не предел. Его делом и всем Волгоградом будут заниматься лучшие сыщики. Так что некоторым правоохранителям, судьям и чиновникам Волгограда, надо позаботится о своей заднице.

Лица, которых он посадил, дали показания по фактам нарушения законности при производстве по делам, которые курировал Музраев. Это их право. А следствие должно дать оценку этим показаниям, закрепить или опровергнуть их и передать материалы расследования в суд для оценки степени вины генерала. Это нормальный подход, основанный на законе. Если люди, даже в чём-то виновные, считают, что их права были нарушены, они вправе это заявить. А следствие обязано закрепить или опровергнуть их показания иными доказательствами. Что не так? Зачем так громко возмущаться по этому поводу?

вера
17 июн 2019 в 11:29

Лишенные своих должностей и их родственники,осужденные и иже с ними в эфемерном ликовании . Спектакль для невзыскательной публики.

Станислав
18 июн 2019 в 09:27

Наконец то этого паука взяли. Все криминальные банды в области орудовали под его крышей и отстегивали ему бабло. Многим людям он сломал жизнь. Некоторые погибли. Упыря этого нужно на 20 лет упаковать.

Станислав
18 июн 2019 в 09:39

Этого взяли но мало что изменилось. Две фирмы подконтрольные криминальному авторитету Жене Молодцу главарю тракторозаводской банды рэкетиров выиграли тендер на обшивку во всем городе киосков серой плиткой.Остальных не допустили к участию. Кто ему помогал поиметь большие деньги? Музраев, Василевский или сам губернатор ?

Генерал получил повышение - в Москву!