«Нам так захотелось»: в Волгограде объявили бессрочную скидку на автозапчасти за голос Бочарову
5 сентября 2019, 11:55
Гость
7 сентября 2019, 09:25
Я сам и все мои знакомы, будут голосовать только за Бочарова, а скидка нам и нафиг не нужна. С Бочаровым хоть в городе жить стало намного лучше.
Гость
6 сентября 2019, 13:28
Хорошо что узнал название фирмы с которой нормальный человек побрезгует связываться.
Гость
5 сентября 2019, 12:07
надеюсь магазин жёстко накажут. это же бред. ведь голос будет ради скидки отдан некоторыми людьми
Гость
5 сентября 2019, 12:12
Подкуп самый натуральный.
Гость
5 сентября 2019, 16:37
Провокация. Пытаются подвести под статью штаб действующего губернатора.
Гость
5 сентября 2019, 17:25
ни за что
Гость
5 сентября 2019, 18:18
Ах, бюллетенЯ, бюллетенЯ... Женского рода
Гость
5 сентября 2019, 18:26
обходить стороной буду теперь
Гость
5 сентября 2019, 18:41
думаю теперь адекватные люди будут игнорировать этот магазин и друзей и знакомых отговорят
Гость
5 сентября 2019, 19:51
Собака лает ,а караван идёт!Браво господа!
Гость
5 сентября 2019, 21:27
Вы с ума сошли? Скидки, это хорошо. А кто ещё хоть что то делал для города и области? Молчите? Ни кто. В он очень много делает и сделал и сделает. Голосую только за него и в магазин будем ездить всегда.
Гость
5 сентября 2019, 12:41
Я больше к вам ни ногой
Гость
5 сентября 2019, 12:49
Рискует разориться.
Гость
5 сентября 2019, 12:50
Самим-то не стыдно?
Гость
5 сентября 2019, 12:55
Не забудем и не простим новодел на площади Павших Борцов!
Гость
5 сентября 2019, 13:09
и так все ясно!
Гость
5 сентября 2019, 13:28
Что вам всем не нравится? Покрышки со скидкой - это же здорово!
Какие все тут правильные собрались, аж смешно стало. Не нравится-не голосуйте, или голосуйте за кого хотите. Хотя большинство из вас такие аморфные кухонные "политики" что даже на выборы не придут! Только ныть и можете как все плохо.
Гость
5 сентября 2019, 15:39
В нашей глухомани может быть два варианта: тупая деревенщина или чистая, заказная провокация с использованием "малого и среднего "бизнеса".
Гость
5 сентября 2019, 15:53
Призываю всех больше ничего не покупать у них.
Гость
6 сентября 2019, 07:36
Вчера на родительском собрание учителя и агитировали за ЕР, говорили какие они классные и помогают школе.
Гость
6 сентября 2019, 08:26
цену с начало подняли на 10 процентов а потом скидывают как в сетевых магазинах вы что думаете хозяин будет нести убытки
Пит стоп получил бесплатную рекламу в СМИ благодаря устроенному им скандалу.
А заодно и лояльность к местной власти продемонстрировал.
Нас пытаются развести как котят на фантик.
Достижения
Свой среди своих