перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Обработано 100% протоколов»: опубликованы итоги выборов в Волгоградскую областную думу

9 сентября 2019, 13:36
Гость
9 сентября 2019, 14:50
Значит,в ближайшие годы город постигнет полный развал и безработица! Вот тогда те, кто положил на голосование (60+%), пускай не воют, что все плохо, они сами постарались своим безразличием!!!
9 сентября 2019, 13:58
Итогам голосования не верю. Итоги выборов сфальсифицированы. По данным ВЦИОМ за за июль 2019 года рейтинг ЕР по стране составляет 32% . А нашем депрессивном, умирающем регионе он будет еще меньше. Думаю, не выше 25%. И тут читаем фантастические, высокие цифры. Никто на региональных форумах не верит в победу ЕР и Бочарова. Почему можно так нагло врать и обманывать людей? Потому что у власти есть надежда на Росгвардию. Но бесконечно долго это продолжаться не может. Так не бывает в истории. ЕР повторяет ошибки КПСС 80 годов. Они тоже не хотели делиться властью с новыми партиями, рассчитывали на мощь армии и спецслужб...
Гость
9 сентября 2019, 20:09
Вор на воре...
Гость
9 сентября 2019, 14:33
Бред полный! ер умирающая партия плюющая на людей, голосуют за них только по принуждению и те кто просто не пошёл на выборы. Когда же все это кончится?!
Гость
9 сентября 2019, 17:44
По чему молчат коммунисты ведь они выграли . Может губернаторские выборы и не выграли ,но партийные и одномандатные 💯% . Я не верю что такие кандидаты как 27 летний миллионер и монополист похоронного бизнеса набрали хоть 10% голосов . Это наглая оккупация
Гость
9 сентября 2019, 20:01
НЕ ВЕРЮ
Гость
9 сентября 2019, 16:27
Чем больше будет процент явки, тем больше голосов можно украсть в пользу действующей власти. Это необходимо для отчётности в Москву )))
Гость
9 сентября 2019, 18:19
Подскажите, а кто такой Рыгин? Откуда он?
Гость
9 сентября 2019, 15:04
Вот Олежа и вновь заскочил в депутатский вагон . А как же трупы альпинистов , подождут ?