26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Барракудв
9 сен 2019 в 16:38

Едро использовало на полную любимые приёмы , кандидата двойника, подводы, карусель, вбросы, админ ресурс и т.д. То что происходит выбором можно назвать весьма условно, поэтому 80% это мероприятие просто игнорируют ,как не имеющее с ними ничего общего , в том числе и я.

гость
9 сен 2019 в 17:25

как можно править страной. городом, если друг друга грязью льют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2019 в 17:39

Коммунисты тоже могли Волочкову заявить

Целитель
9 сен 2019 в 17:45

Пусть в прокуратуру подает. Проверка выявит левак. "Победитель" кого? Задрюченных тёток?

Гость
9 сен 2019 в 17:58

надоел уже этот вечно всеми обиженный и ущемляемый! ни одну карусель детям в районе не поставивший,ни одну лавочку ни вкопавший. Только всем все обещавший. Баннер у бедняжки сорвали? А решение собрания дома у него было на размещение? И какое предписание в этой связи ему выдала территориальная избирательная комиссия-не хочет вслух озвучить? Или законы писаны не для всех, и бывшему депутату аж Госдумы их исполнять необязательно?

ОТВЕТИТЬ
Шар
9 сен 2019 в 18:00

Совести совсем не осталось,везде несправедливость.Сил вам терпения Михаил..

9 сен 2019 в 18:01

Всё предельно ясно, устранили неугодных. Таранцов один из немногих, кто выступил против людоедской пенсионной реформы! Зря я вчера ходил голосовать, принял участие в этом откровенном фарсе. Людей держат за дураков. А мы как овцы, набрали в рот воды и всё молчим.

А.Л.
9 сен 2019 в 18:18

Не люблю коммунистов, но знаком с Таранцовым лично (работали вместе когда-то) и знаю его, как очень порядочного человека. Едросня же в очередной раз продемонстрировала все свои грязные технологии - только так они и могут выигрывать выборы.

Гость
9 сен 2019 в 18:19

Человеку как и скотине все позволено!

Гость
9 сен 2019 в 18:40

Пусть судится и доказывает

ОТВЕТИТЬ
антиведро
9 сен 2019 в 18:55

всей семьей голосовали за Таранцова
его в свое время обокрали на выборах в госдуму теперь здесь
едро боится даже одного честного человека

Елизавета 2
9 сен 2019 в 19:05

Ну ничего я не понимаю в этом мире...все знают что выборы фальш,особенно это знают члены уик и председатель особливо ,а их целая армия и никто не возражает.Оскотинились что ли,да похоже приплыли а мы еще на что то надеемся

ОТВЕТИТЬ
Нат
9 сен 2019 в 19:22

Стыдно слушать это очередное нытье Таранцова. Все поезд ушел. К дочери за бугор, там левые в моде

Аня
9 сен 2019 в 19:23

Волоцков вор,и это ну просто невооружённым взглядом видно!автобусы с карусельщиками весь день каруселили по Краснооктябрьскому округу.он украл голоса не только у Таранцова но и у Справедливой России.С каждым годом они(ЕР) становятся всё наглее и жаднее...Знаю что не опубликуете,боитесь так же ЕР как и бюджетники,но мнение своё обязана тут сказать.Эти выборы украдены.

ОТВЕТИТЬ
Главврач
9 сен 2019 в 19:53

Таранцов был бы самым достойным. Согласен. В нашем дворе не знаю никого, кто бы голосовал за Волоцкова. А насчет конкретных дел посмотрим. Дворы и дороги разбиты, первые этажи домов канализация постоянно топит и УК непробиваемая. Ну что? Сотворит он нам чудо депутатское?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2019 в 20:12

Да, сегодня воры и жулики победили. Да, сегодня гопник с админресурсом в темном подъезде выборов сильнее мирного жильца дома.
Но это не может продолжаться вечно.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
9 сен 2019 в 20:37

Волоцков? Тот, который открыл досрочно фонтан-убийцу? И остался не наказан и никаких угрызений совести. И лжец, который парк Гагарина ремонтирует, неужели на свои денежки? И дороги в городе тоже он и тоже на свои?

Гость
9 сен 2019 в 21:00

Накануне выборов Волоцков рассылал смс-ки, чтобы за него голосовали. Алё! Ты откуда мой номер знаешь, а?

ОТВЕТИТЬ
пппппррпрл
9 сен 2019 в 21:51

У нас честные люди не нужны , власть решает как хочет , выборы это мираж , это карусель т админ ресурс!

Гость
9 сен 2019 в 22:01

Надоел уже этот Таранцов. Ничего конкретного не сделал, одни слова и речь лозунгами.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 сен 2019 в 01:44

Живу с Таранцовым в одном доме и каждый день вижу, как утречком уезжает наш депутат на машине с водителем, которого мы оплатили с наших налогов. А еще совсем недавно жители нашего дома голосовали за благоустройство двора. Так вот Таранцов со своей женой в голосовании не участвовали, они просто отказались. Наш честный коммунист не хочет красивый двор? Наш честный коммунист не сделал ничего для своего дома, для своего двора, даже с женой подпись не поставили в бюллетене о благоустройстве. Очень амебный и безынициативный депутат.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
10 сен 2019 в 06:29

Вот ЧСВ у человека!
1. Т.е. должны отказывать в регистрации только потому, что у кого-то похожая фамилия? Такими темпами и Таранцов это "клон" Таранцева (по его же логике)
2. Он считает своих избирателей идиотами, неспособных отличить Таранцева от Таранцова, причём у него прописано КПРФ?
3. Коммунист говорит о нечестных приёмах? Напомните, кто всех несогласных как "контру" "к стенке" ставил?
У нас весь двор кпрфной ересью на картонках до сих пор увешан. Это как бы тоже нарушение

ОТВЕТИТЬ
Романыч
10 сен 2019 в 07:39

Сам лично видел, как два хмыря ходили с подъездов срывали листовки за Таранцова а на их место клеяли за Волоцкова!!!

ОТВЕТИТЬ
Иванофф
10 сен 2019 в 07:57

Комунистов не люблю, но с Таранцовым приходилось встречаться по делам . Честнейший и очень порядочный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 08:48

В день выборов, 8 сентября, в середине дня, в овощном павильоне в верхней части парка по пр. Металлургов висел плакат за Волоцкова. 7 и 9 сентября видел волоцковские плакаты на 43 автобусах (питеравто). На законы едрисы видимо положили. И наказать их некому - все свои...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2019 в 10:00

Не тратьте время на обсуждение этих выборов. Выборы закончились, уже ничего с этим не поделаешь. Займитесь делом. Солнце еще высоко! Работать негры!

Избирательный
10 сен 2019 в 11:29

Баннеры с Волоцковым до сих пор в маршрутках висят. А реклама едра на дверях ЖКХ. Плевать они хотели на законы.

zko
10 сен 2019 в 12:05

Волоцков вел компанию без партийной символики, говорил, что он против повышения пенсионного возраста. Кстати, в отличие от многих в городе, он компанию реально вел.
Но его мещанская лавочность провинциального пошиба...
Он глава комитета по транспорту гордумы. Что он сделал в этом качестве? Он говорит, что обустроил дворы у себя в округе? Но это не совсем так и много дворов его округа - это неблагоустроенные территории. Его предложения - давайте отдадим дворы под парковки. Зачем нам развивать удобный общественный транспорт в почти миллионном городе ему не понятно? Проблемы ЖКХ он собрался решать? А что до этого делали десятки лет единороссы? Почему контролирующие органы, которые они назначают, проблему не решают? Почему капремонт каждый год откладывают для большинства домов? Какое качество этого капремонта? Он говорит про благоустройство? Пусть вспомнит кровавый фонтан и развалившуюся вокруг плитку. Зато вместо безопасного фонтана перед ЗАГСом у нас арка. Рассказывает про успехи на заводе Красный Октябрь? А про то, что завод травит население он не говорит? Почему он не говорит про массовый отъезд молодежи из города? Про то что Волгоград в хвосте всех рейтингов городов-миллионников?
Но Таранцов тоже мог бы быть поактивнее. Да в тех же соцсетях на Волоцкого больше подписаны, чем на Таранцова. Волоцков больше говорил что он будет делать, а Таранцов - что он сделал.

ОТВЕТИТЬ
Никита
10 сен 2019 в 17:17

А ещё можно посчитать тех, кто мог прийти, но не пришёл. Тогда результат будет вообще убийственным)))

ОТВЕТИТЬ
!!!!!!
18 сен 2019 в 22:12

Те, кто выставляет явных кандидатов-спойлеров с похожими фамилиями и пользуется этим, чтобы как бы "победить" - заведомые подлецы и мерзавцы, которым место не то что не во власти, а вообще среди нормальных людей.

Загрузка...