13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
26 сен 2019 в 06:41

Все как всегда. У нас телега за 3 млн рублей должна скакать впереди лошади.
Сначала нужно создать конкурентоспособные товары и услуги соответствующие мировым стандартам, а уж потом придумывать им логотипы и прочее.
А есть ли в регионе такие товары кроме сырьевых ресурсов?
Мне такие неизвестны. Если есть, то назовите ,пожалуйста, их.
Логотипы и слоганы интересуют только легко внушаемых розничных покупателей. Оптовики не смотрят на эту косметическую мишуру.

В Кремле озадачены низким имиджем региона? Лучше бы денег дали, снизили налоги в федеральный бюджет. Голодная и постриженная налогами овца и правда выглядит не креативно. Одни ребра, да копыта.
И тогда , кремль, будет вам имидж.

Сергей Петрович
26 сен 2019 в 06:48

Логотип за 3,4 млн.руб? Разве эта стоимость не завышена в 3,4 миллиона раз? Или до рекламного агентства столько и дойдет в итоге после раздачи всех благодарностей?

Рассмешили
26 сен 2019 в 06:57

То есть, нарисуем логотип и придумаем слоган для города -и инвесторы и туристы табуном повалят в наше разграбленное захолустье? Далее -без комментариев!!!!!!

Гость
26 сен 2019 в 07:14

Очередной бред! Вначале разорить регион, а уж потом сделать его привлекательным для инвесторов! Самим то не смешно?!

гость
26 сен 2019 в 07:44

реклама.... ладно тот же bosch это бренд это качество. а Волгоград..это дно. это отсутсвие товаров .итд .никто не будет вкладывать бабки в убыль города

рафик
26 сен 2019 в 10:52

легализация игорного бизнеса и проституции. Только это спасет город.

Прокуратура
26 сен 2019 в 11:05

отмыв бабла с размахом

Если это выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, это и есть утка, ну хоть как ты ее не назови. Сначала надо город в порядок привести, а потом о туристах думать, а то во время ЧМ уже отличились. Главная транспортная артерия, на которой я часто вижу туристов, линия СТ, но проезжая по ней видно весь позор, раздолбаные оградки, мусор, разваленные остановки, сами рельсы изношены, толщина головки рельс в некоторых местах 3 см, боковой износ тоже впечатляет, трамвай мотыляет что люди пугаются, ждём когда слетит, тогда репу чесать начнем. И как будет развиваться малый бизнес при такой низкой ЗП по региону, люди на какие деньги будут что то открывать, если они живут от зарплаты до зарплаты. Зато мы придумываем логотипы со слоганами

26 сен 2019 в 12:04

Биг Йдия? Потратить наше бабло на свое добро? ничего нового.
Помнится на логотип карты Мир 150 тыщ дали..
Krasauvchegi ! Pro !
ЗЫ
Пусть возьмут логотип аэропорта, который до переделки был. Прям отличное начало будет!

Гость
26 сен 2019 в 12:12

А чё придумывать. Stalingrad бренд который весь мир знает.

Тут
26 сен 2019 в 12:22

"...решения образа, включая разработку логотипа, персонажа, знака «Сделано в регионе».". Всё просто: персонаж - Музраев, знак - «Сделано в регионе».

Гость я
26 сен 2019 в 12:25

Очередное издевательство над чувствами людей, которые живут впроголодь от зарплаты до зарплаты.

Строитель
26 сен 2019 в 12:36

Цитата: "В администрации Волгоградской области V1.RU подтвердили, что заказ на 3,5 миллиона рублей — это распоряжение ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА. Цель нового бренда — развитие экспорта волгоградских товаров".
Кто конкретно из ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА дал такое указание? Может быть, УБОРЩИЦА из "ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА"?

Фото пользователя
26 сен 2019 в 12:56

Шо, опять?
Помнится, первый раз такую штуковину еще при Максюте разрабатывали, в каком-то лохматом две тыщи третьем году, и потом регулярно, раз в два года, а то и чаще. Итого, это какая уже по счету "концептуальная концепция" ожидается? Правда, тогда 3 миллиона на это дело не давали, еще стеснялись чуток. Ну, теперь-то "по заказу Кремля", так что и суммы выросли)

Гость
26 сен 2019 в 16:24

Кремлю деньги девать некуда? И зачем Волгограду какой-то логотип, есть Родина-мать. Сделайте хоть что-то для своего народа, чиновники Кремля, хотя бы снизьте цены на продукты, повысьте пенсии, пенсионный возраст верните прежний! Хотя бы это. Вот как-то так.

Серега
26 сен 2019 в 16:58

Да пусть приезжают! Есть что показать!Запущенные дворы,свалки,разваленные молодежные структуры,больницы, ну и т.д.

ИРОКЕЗ
26 сен 2019 в 20:48

ай да фирма из кремля ай да ......77регионов умножаем на 3.5 ляма получаем 269миллионов 500 тысяч вот это масштаб казнокрадства

ПРОХОЖИЙ
26 сен 2019 в 23:11

Вы думаете, что за 3,4 миллиона рублей гора не сможет родить мышь?

Крах
26 сен 2019 в 23:20

Сколько откат в обратку?