25 ноября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
8 окт 2019 в 21:10

Ну и кто они после этого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 22:17

Председатель партии Единая Россия Д Мндведев, создатель В Путин. Жесткая вертикаль партийной власти сильна как никогда.

Гость
8 окт 2019 в 23:32

Это рывок или дно...

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 окт 2019 в 00:06

Враги народа.

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 окт 2019 в 04:17

А в Москве минимальная пенсия 20т. руб. Наверное, там пенсионеры другого сорта.

ОТВЕТИТЬ
волгоградский омич
9 окт 2019 в 06:17

Вот интересно: как регруководителем партии пенсионеров стал 38- летний депутат и, что теперь пенсионеры возмущаются? Он ведь выступает от их имени. Или я что- то не понимаю?

Сан.Час.
9 окт 2019 в 08:52

Где деньги Зин...?закон физики-если у кого то прибавилось,то у кого то должно удавиться!Гармония не нарушина!Каждый получил то что хотел!

Я прямо в шоке от такого сильного решения, ну кто кроме них сможет так пенсию поднять, а? На целых 3%, это же надо так, даже до инфояции не дотянули. Не зря я на выборах за эти лица не голосовал.

Гость
9 окт 2019 в 12:58

Относитесь к этому по-другому, просто это расстрельные списки с фотографиями, чтобы проще искать потом было!!! :)

Елена
9 окт 2019 в 14:25

Чтоб у всех пенсионеров был доход депутата, а у депутата, администрации и иже с ними 8569 рублей ( выше на 259 рублей)

Женя
9 окт 2019 в 23:00

ОНИ ведут себя так нагло потому, что вместо общества - бесправная толпа.

Гена
10 окт 2019 в 18:28

ИМ бы пожить на эти деньги!

Пенсионер
11 окт 2019 в 09:24

Ребята! Но ведь вы все месяц назад на выборах за них дружно проголосовали! А те, кто не пошел, за них вбросили. Так что теперь не нойте. Получили то, что заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2019 в 12:19

Предлагаю депутатам, чтобы восстановить свое доброе имя у избирателей, только что их избравших, выступить с предложением передать причитающуюся им зарплату из бюджета в пенсионный фонд Волгоградской области! Кто за?

Гость
13 окт 2019 в 08:01

Блин, у меня мама экономит на всем, лишний раз из дома не выходит, пенсии на еду то с трудом хватает, я помагаю, но суть не в том, она кроме кашек позволить себе не чего не может лишнего, это какой такой прожиточный минимум 8500,проезд 25 рублей, продукты дорожают, все дорожает, ей что одеваться не нужно? Или за квартру платить, отнимите 3000 коммуналка, и что остается как, как на 5000 тыщ ей жить, не понимаю я вообще, что за идиотизм, налоги, жкх, повышают а прожиточный минимум уменьшают, и еще и гордятся, пополнили бюджет, а что сделали? Как был бардак в городе так и остался, грязь, в кварталах как после войны, дорог нет, дома доткап ремонта не доживут, а ну да нормально, придумали, одним на пенсию с 65, а эти пенсионеры пусть дотягивают чего хотят

Гость
14 окт 2019 в 15:22

ну голосовали же за них,значит доверяем

Юрий
2 янв 2020 в 21:10

Нет ребята, добром эта хренотень не кончится.

михаил
24 янв 2020 в 21:48

хотят чтобы песионеры быстр.здохли

Загрузка...