31 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
25 окт 2019 в 12:08

почему бы не отправить на переаттестацию в Москву???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2019 в 12:26

На каком основание на служебном автомобиле губернатора установлены (под решёткой радиатора) стробоскопы (ДХО) ??? Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов, или по статье 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 12:29

все,у оганесяна больше забот нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 12:37

Интересно, а их в ДПС приняли без знания ПДД? Пообещали, что потом выучат? И первым лицам, со слов Оганесяна нельзя нарушать, но ладно, можно, раз первые?

Фото пользователя
25 окт 2019 в 13:02

Дело не в ПДД. Власть должна решить сама - у нас султанат во главе с шахом и феодальным мироустройством. Или у нас европейская страна с верховенством закона.
Россия до сих пор не определилась где она.
С одной стороны не хочется выглядеть дикарем и надо бы сменить набедренную повязку на штаны и шляпу. С другой стороны дикарем быть выгодно. Никаких законов и правил. Захотел - съел на костре своего врага. Захотел, залез на дерево , один съел все бананы всего племени и плюешь сверху вниз. Никто не осудит. Правда , рано или поздно и тебя съедят под балет Лебединое озеро.
Так и живем не определившись кто мы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 13:25

Какие занятия??? А где штрафы, где лишения за двойные сплошные? Армен, ты зачем позоришься? Начал, доводи до конца. Иначе ты пустое место...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2019 в 14:00

За двойную сплошную на заезде на мост рядом с ЕвропаСитиМолл вообще-то должны прав лишать, а не заставлять повторять ПДД. А там такое происходит с участием кортежа чуть ли не ежедневно.

ОТВЕТИТЬ
111111
25 окт 2019 в 14:06

Оганесян!!!!! Вы неуважемый человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 15:47

Арестовать всех у водителей отобрать права, всех остальных в сёла осваивать и развивать на 10 лет без права выезда за околицу.

Григорий
25 окт 2019 в 15:49

/По словам общественника, губернатор нарушил Правила дорожного движения вместе с сопровождавшими его полицейскими./
---------------------------------------------------------------------------------------
Так не понятно, губернатор сам за рулем ездит или его возит его водитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 15:51

Сами же выбрали, с боольшим отрывом! Наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
М л
25 окт 2019 в 16:31

Уважаемый Андрей Бочаров снимите всех начальников фссп национальности Армянин с должностей НАЧАлЬНИК,,, давайте наших уже

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2019 в 18:29

И что эта ГИБДД сделает? Вежливо попросит не нарушать? 😁
У них же ни прав, ни полномочий, ни сотрудников уже не осталось. Ну оштрафуют кого-то изредка, а нарушений.... тьма. И от камер толку - ноль.

asd
25 окт 2019 в 18:41

Уважаемые господа ГИБДДшники если я проеду на красный сигнал то вы меня тоже просто заставите прочитать ПДД!!!

Олег
25 окт 2019 в 18:45

Тов. Оганесян, а не пробывали вы случайно в Ереване следить засоблюдением прав человека? Что же вы в Волгограде делаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:23

Провели занятия... это тебе ответили что их провели... никто ничего не проводил

жека
25 окт 2019 в 21:23

удельные князьки в своем княжестве считают себя богами,и чем выше поднимаются.тем шире раздуваются ...

Гость
25 окт 2019 в 21:48

Блин каждый мнит из себя великого, хотя есть никто и звать никак. Если по полочкам то: 1-Бочаров охраняемое государством лицо и в тех паспорте его служебного авто наверняка есть запись об установке спецсигналов. Есть среди обсуждающих тему ещё такие? 2-Сотрудники ГИБДД осуществляя сопровождение и ведя колонну на служебном автомобиле, имеющем специальную цветографическую окраску и специальные сигналы, могут слегка отступать от соблюдения ПДД в том числе для максимально быстрого прохождения колонны,. Это есть и в ПДД и в ведоственных приказах. 3-Н. Н. Яньшину двойка за неподдержание подчинённых и прогиб перед общественником. 4-Общественнику лучше направить свои усилия на развитие автокультуры в регионе а не пиариться обсирая первых лиц и требуя объяснений у служивых.

ОТВЕТИТЬ