25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 ноя 2019 в 08:43

Сказки венского леса.

Александр
16 ноя 2019 в 08:51

Героический улыбун. Уничтожил волгоградскую промышленность под корень.

Гость
16 ноя 2019 в 08:54

Очередной бред. Заявление ни о чём. Надо было указать что Музраев из-за Волги запускал гигантские огненные шары на Латошинку с целью террористического акта. Годится для низкопробного комикса времён Рональда Рейгана.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 ноя 2019 в 09:01

Сам по пьяни поджог, теперь покушение... Чего тогда пожарных не вызвал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 09:14

А действительно. Что это он так лыбится? Поднесли уже?

Варфоломей
16 ноя 2019 в 09:15

Ага. За кадром. На шашке.

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
16 ноя 2019 в 10:40

А правда, что Бочаров у себя в кабинете Гребенникову по печени заехал? Говорят, Ромчегу было не совсем хорошо? Не?

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
16 ноя 2019 в 10:42

Не, говорят, что в челюсть. Представляю, как Роме поплохело.

16 ноя 2019 в 10:45

Правды не узнает никто! Но между ним и Музраевым, я выберу русского. И не нужно цепляться к физиономиии, она у него всегда такая. А вы сами себя давно в зеркале видели?)) Бочаров занимается дорогами, ведёт много нужных проектов для Волгограда и области. Взять например мост-дублёр через канал и многое другое. И сразу скажу: я не кремлебот и довольно критически отношусь к существующей верхней власти.

ОТВЕТИТЬ
Эскобар
16 ноя 2019 в 11:05

Музраев тут в авторитете сидит с 1998 года, погряз в фабриковании дел, коррупции, в связях с местными братками, так же крышивал местных крупных комерсов и самое главное являлся другом Бастрыкина...чтобы такой авторитетный генерал не соскочил, фейсы решили топить его только по своей статье...Андрея Ивановича ставили в Влг с одним из требованием - борьба с элитами, кланами

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 11:19

Он поставлен сюда высшим руководством для уничтожения промышленности,и сельского хозяйства.Это неоспоримый факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
16 ноя 2019 в 11:26

Однако, сколько народной любви в комментариях... )

ОТВЕТИТЬ
Центровые старухи
16 ноя 2019 в 11:45

Если бы будет возможность выбирать из Музраева и Бочарова, то я однозначно выберу Музраева. Он - калмык, из народности, что упомянута своей полосой на знамени Области Всевеликого Войска Донского. То есть "свой", местный, надежный защитник. А Бочаров - "варяг", он нам - никто, и звать его никак. Пришлый, не наш, жизнью нашей не живший ни дня! Что он сделал для города и области? Уничтожил Набережную? Развёл кумовство? Разгромил промышленность, и транспортную инфраструктуру? Зачем он тут нам?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 ноя 2019 в 11:53

А сколько людей за этот поджог отсидел по 15 суток. Пол тракторного района.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
16 ноя 2019 в 12:31

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась.(с) Который уж год сериал "Козы ностры".

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 12:35

Известных фактов по делу минимум: поджог дома, арест Музраева и бизнесменов. . Вся другая информация подаваемая в СМИ не внушает никакого доверия. Ее происхождение может быть любым. Органы молчат, потому. что сами не знают кто победит в этой схватке львов. Сегодня молчание золото. Вопросы реальной власти и очень больших денег не обсуждают с народом. Делом занимается Москва. Все под грифом секретно.

С уверенностью можно сказать только одно - не все спокойно в высших эшелонах власти. Истину мы узнаем не скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 13:13

Хочется пересматривать это видео с задержанием Мурзаева ещё и ещё, и как символично за кадром идёт реклама центрального рынка!

Собака-Улыбака
16 ноя 2019 в 14:25

Прям вылитый я)))

Огого
16 ноя 2019 в 19:12

Ясен пень что это теракт! Самый настоящий теракт против действующего губернатора, но теракт с криминально мафиозным подтекстом организованный человеком который сам считал себя всесильным ночным губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 ноя 2019 в 23:28

Это получается Митрофанов был прав ? Так суд признал статью порочащей честь и достоинство .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 18:58

А Волгоград пропит уже давно! Бывал сидю, кряхтю и маюсь! Чуть задремлю, то сразу и того! Проснусь и самого себя стесняюсь!

Гость
22 ноя 2019 в 17:24

Губернатор верни пенсионерам ветеранские проездные на транспорт Мы их зароботали и карманы стыдно выворачивать

Гость
22 ноя 2019 в 17:30

ДА, ДА ПОРА ВЕРНУТЬ и СДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ ВЕТЕРАНСКИЕ МЫ ИХ ЗАРАБОТАЛИ И КАКОЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛЕСТЬ В НАШИ КАРМАНЫ.СТЫДНО ЗА СЧЕТ ПЕНСИОНЕРОВ РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЭТО КОЩУНСТВО ПРОСТО И ПОЗОР ОТБИРАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ У ПЕНСИОНЕРОВ

иван
13 дек 2019 в 13:20

Спасибо Андрею Ивановичу что вернул рынок городу! Но, что делал Ремезов на рынке, тоже самое делает племянник ( директор МУП Кочмарев В.И.) главы города Волгограда.
Снова передают в аренду торговые места , с правом передачи в субаренду, т.е сверх прибыль идет в карман можно догадаться самим. На работу принимают только своих людей, без образования с условными сроками и т.д.
Да и сам директор кроме 10 классов ни чего не имеет, а опыт у него руководящей работы, вообще уникальный : "заместитель председателя СНТ Металлург (на красном) , а по чему не ГСК или ТСЖ.
Господа корреспонденции может хватит нам в городе коррупции, кумовства и родственных связей на муниципальных должностях?!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 12:46

...А версию само поджога никто не рассматривал? Политики они такие, что на все готовы ради следующего срока!

Загрузка...