27 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
23 дек 2019 в 17:32

этому ищенко место в тюрьме! строит из себя жертву, как и остальные. Если уже и бывших осужденных допрашивают по этому делу - совсем у следствия все плохо, никаких доказательств! Хотя, по нынешним временам и этого не надо

ОТВЕТИТЬ
житель
23 дек 2019 в 17:42

Какой допрос Ищенко, осужден, приговор вступил в законную силу и не отменен

ОТВЕТИТЬ
Шведский турист
23 дек 2019 в 18:07

Похоже, что редакция v1 по очереди топчется на одном и том же месте. Лёша Серебряков уже во второй статье за короткий промежуток времени переливает из пустого в порожнее одну и ту же бодягу.

Житель
23 дек 2019 в 18:15

Центровые...) Вопрос не в том, что Ищенко юридически не судим, а в том, что ранее он был осуждён за совершение преступлений. Это всё пустое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 18:23

Ничего, сначала как свидетель, потом как обвиняемый пойдёт . Тоже мне, ангел нашёлся, дериват репрессий.

Фото пользователя
23 дек 2019 в 18:26

Понятно только одно - у нас главенство закона. Ты начальник - я дурак. Я начальник - ты дурак.

Гость
23 дек 2019 в 18:35

Более бредового факта не припоминаю, как этот случай к сожелению

аллес
23 дек 2019 в 19:18

значит 100% у следствия ничегo на мкм нет.

Знайка
23 дек 2019 в 19:27

Если бы Суды в России были независимы от карательной системы и выносил оправдательные приговоры, то и фабрикация уголовных дел не имела бы таких масштабов.

стукач
23 дек 2019 в 19:38

Наши суды - мрак и кошмар, без денег к зданию суда лучше не приближаться, потому и появилось в нашей стране басманное правосудие

Игорь
23 дек 2019 в 19:54

Единственный достойный мэр, который был в Волгограде. А вот в тюрьму надо отправлять тех чиновников-лоботрясов, которые сидят в тёплых креслах и ничего для города НЕ ДЕЛАЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Попго
23 дек 2019 в 20:39

Много дел реально были сфальсифиутрованы.
Цукрука подставили , его зама варварски убили.
Метод найти пусть и виновного человека но мелкую сошку который оговорить нужного человека и на одних этих показаниях протащат дело процветал !
При этом сошке гарантировали условный срок если он выполнит договоренность и будет клеветать до конца.
Мафиозная структура причинила много вреда , но щупальца спрута глубоко сидят до сих пор , люди говорят о его людях в судебной системе .
Очищение и покаяние наступит наскоро.

ОТВЕТИТЬ
jack
24 дек 2019 в 07:27

Ищенко за своё отсидел...За тот самый патрон.Кому ж он мешал тогда?

Гость
24 дек 2019 в 08:42

Ищенко толковый мэр был. Всегда сомневался в его виновности. Реально же: был бы виноват, так быстро бы не выпустили...

Я всё
24 дек 2019 в 22:31

Что жил то зря

Гость
26 дек 2019 в 20:49

Музраев М.К в 1999 году 26 Января, с своими подручными 6 отд., в г. Волгограде, сфабриковали дело о Взятке 1 год и 8 месяцев пытались доказать факт, нечего не получилось, сломали Жизнь двум Людям, одной дали условно 2 года, а второму вменили 4 года и 5 месяцев, он не имел отношение к ст.290 УК РФ, сумма фигурировавшая в деле 1.000 руб, и какие плюсы они получили !!! раскрыв коррупционера в ИФНС и кто Мы такие по сравнению с Ищенко, бывший МЭР г. Волгограда.

Валерий Александрович
5 янв 2020 в 20:59

Я прочитал все коментарии и могу сказать только одно. Таких мэров города Волгограда не было у нас не до не после Жени Ищенко. Это единственный мэр который был действительно на своем месте и добросовестно относился к своему делу. А вот такие упыри как Музраев и его банда до сих пор мутят воду в нашем городе. Я лично считаю что заново нужно провести независимое следствие по делу Ищенко, оправдать и восстановить его в должности мэра, а вот Музраева закатать лет на 100 с конфискацией имущества не только того что числится за его семейством но и ближайших дружков и родственников по полной тряхануть. Музраеву место на зоне.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб.
11 янв 2020 в 20:10

Естественно, Музраеву место в зоне под шконкой. И его группе поддержки.😁
От души рад за Музраева, награда нашла героя. Но необходимо перетряхнуть всю систему правоохранительных органов области и избавиться от "учеников".