29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:08

Вообще Ирина Михайловна талантливый и бесстрастный человек, которая всего добилась сам. Начинала с самых низов и вышла на Олимп государственной службы. Если она будет президентом, то наша страна выйдет в международные лидеры.

ОТВЕТИТЬ
Старинные баррикадские ведьмы
13 янв 2020 в 21:19

Если все стало хуже, то где КПД? Бла-бла стало эффектом и пользой? Издеваются, что ли? Или сэкономленное на социалке учли, убитое здоровье, не рождённые, умершие?

Гость житель волгограда
13 янв 2020 в 21:23

Какое 18-е место? Она экономической терминологией не владеет! Она училка ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЯ ! Кто ее туда приткнул? Очень всё это странно! Но ,у нас в России --- сапожник печёт пироги... Ох, куда это всё заведёт? Не к добру это!

ОТВЕТИТЬ
Фокс
13 янв 2020 в 21:29

Соотношение голосов, соотношение суммы, сайт, страница... - какой-то бред.

Олег
13 янв 2020 в 21:41

Она в топе может быть только когда на поляне кому-то хотела приятно сделать...

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:42

Анекдот из трех слов - индекс полезности депутата.

При честных и открыьых выборах у едросов вообще нет шансов на избрание. А КПД это вообще не про них, их характеристика коэффициент деструктивного действия для своей страны и для своего народа в частности. И держаться они в своих креслах только из за того, что у на народ очень ленив, и пока под жопой есть диван, а в холодильнике пачка анакома наш народ будет сидеть на этом диване ровно.

гыгын
13 янв 2020 в 22:15

тупые рейтинги тупых т.н. "пoлитoлoгoв" типа серенки и стриказoи. сами себя назначили - сами себе и прoрoчат...

!!!
13 янв 2020 в 23:31

Гусева в Думе - это позор для Волгограда.

Фроловчанин
14 янв 2020 в 01:00

Политолог и политтехнолог - самые бессмысленные профессии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:08

Может в Москве она и ведёт активную деятельность, но в Волгограде перед выборами мы с ней встречались и жаловались на УК по вопросу текущей кровли. Увы, предвыборные обещания таковыми и остались. Как текло так и течёт.

Волгоградец
14 янв 2020 в 09:17

Особенно, с последним "хитовым" заявлением.

14 янв 2020 в 11:56

В переводе на нормальный язык это "топ" тех, кто больше всего нагадил народу.

злой
14 янв 2020 в 12:25

а полезность её инициатив оценивалась?

мура
14 янв 2020 в 18:36

да а а а вот такие как гусева пока будут при власти.., в депутатах_мы и будим так прозябать. . . .Хотелось бы чтоб шли люди с интеллектом и профессионалы, работать во власть.Гусева это пена.

Загрузка...